Утро...

Девушка сидела на стуле уткнувшись в мобильный,время было около 6 утра.Посмотрев на часы она встала и пошла на кухню готовить завтрак для сестры и ждать прихода няни.Когда Эмма закончила свои дела,у нее зазвонил мобильный.На экране высветился не известный номер,Эмма сняла трубку:
-Алло,-медленно произнесла она.
-Помоги ему...-сказал явно детский,загробный,хриплый голос.
-Кому?!Кому помочь?!-Эмма уже 3 месяца подряд слышала в голове этот голос.Он призывал ее помочь кому-то.Но всякий раз,когда Эмма спрашивала что-то голос не отвечал.В прочем как и в этот раз.-Алло!Кому помочь?!
-Он рядом...Ему нужна помощь...-продолжал голос.
-Кто рядом?!Кому нужна помощь?!-не останавливалась девушка,но в ответ она услышала только скучный одинаковые гудки.Эмма сбросила и положила телефон на стол.
Обдумывая услышанное она поднялась наверх в комнату Сары и разбудила девочку.Время шло быстро,раздался звонок в дверь.Эмма открыла дверь,на пороге стояла девушка лет 25.
-Здравствуй,Эмма,-сказала девушка.
-Привет,Мелисса,-ответила Эмма.-Раз уж ты пришла,я могу идти в школу?
-Да,конечно.Мы самаи разберемся.Удачи!
-Спасибо,пока.Сара,пока!-сказала Эмма и взяв сумку она вышла на улицу.
Прохладный ветерок нежно обдувал лицо.Распущенные волосы развивались на ветру.Но кроме этого,дорога от дома до школы ничего предвещать не могла.Однако...У Эммы зазвонил мобильный.Звонила Элла.Эмма быстро сняла трубку:
-Алло!
-Эмма,привет.Ты можешь ко мне зайти?-хрипло спросила Элла.
-Конечно!Что-то случилось?
-Да,случилось,но это не телефонный разговор.
-Хорошо,я скоро буду.Жди,-с этими словами Эмма сбросила вызов и направилась к дому Эллы.Он как раз был по пути.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››