хм...

Тяжко вставать по утрам, особенно когда за окном сырость, роса, туман, хочется застрелиться, но остаться под одеялом. Ты проснулась сама по себе, долго разглядывала потолок, затем, свернувшись калачиком, стены, заметила рисунок, его ты нарисовала просто так, от нечего делать. По идее там была изображена Сакура, но художник из тебя явно не важнецкий. Поняв, что уснуть не удастся, ты неохотно встала, выглянула в окно. Напротив твоего окна было чужое, там уже стояла женщина и вновь поливала цветы, заметив тебя, она дружелюбно улыбнулась ярко-красными губами. Ты в ответ помахала ей рукой. Всё же после неё ты явно приободрилась. По раздумав ты решила отправиться к Цунаде, типа хокаге и типа всё за всех решающей, что бы проконсультироваться на счёт дальнейшего. В резиденции хокаге ты нашла в кабинете только Шизуме, которая пояснила, что Цунаде занята на совете.
- Что мне теперь делать? – неуверенно спросила ты.
- Ну… что хочешь, понятное дело, выпускать на миссии мы тебя пока не можем, тренируйся, хочешь я тебе назначу сенсея? – ответила, отчаянно зевая Шизуме.
- Я хочу тренироваться вместе с Сакурой… - просящее заикнулась ты. Шизуме нахмурилась.
- С Сакурой? Это ты с Цунаде поговори, если она возьмется тебя обучать. Сакура-то не новичок. Если хочешь заниматься наравне с ней, придётся постараться. – ответила она.
Ты рассеяно кивнула.
- А Акацуки? Что о них слышно? Они меня прибить горят желанием? – взволнованно спросила ты.
Шизуме отвернулась.
- Я… мне ничего не известно, – нечётко ответила та и под предлогом помочь Цунаде быстро выпроводила тебя из кабинета. Вздохнув ты отправилась на тренировочную площадку № 1. Просто захотелось туда и всё. Заметив столбы тренировочные ты вдарила по ним сначала серией коротких ударов с ложным выпадом, затем потренировала своё ледяное дыхание-« Hataki-no-jutsy» и проверила быстроту. Затем вспомнила почти бесполезное,легенькое лечащее джюцу и осталась собой довольна.*Вот фигня, вроде хрен знает, сколько валялась без дела и ничего не забыла* Довольно подумала ты и услышала шорох. Резко обернувшись, ты заметила черноволосую девушку, нырнувшую за дерево. Подойдя к дереву, ты заглянула за него и встретилась с глазами незнакомки. Милое создание, довольно робкое, подумалось тебе. Девушка смутилась.
- Простите, не хотела вам мешать… я случайно, я… - Заикаясь, пробормотала девушка.
Ты – ничего страшного. Я уже закончила. Тебя как зовут? Я Хаюми. Можно просто Юми – представилась ты.
- Х-Хината Хььюга, очень приятно – окончательно смутившись, пролепетала девушка.
– Хината-тян, ты тоже пришла тренироваться? – поинтересовалась ты.
- Не совсем… я пришла, что бы увидеть кое-кого, но его сегодня тут нет… - растроенно сказала Хината.
Увидеть кое-кого? Кого же?- полюбопытствовала ты.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››