Ну дык

Ты вернулась в комнату и села на кресло, обхватив ноги руками.

-Тебе не понять...не меня, не происходящего.Хватит строить из себя Наруто... - промелькнул голос Саске у тебя в голове.Ты взялась за голову руками и зажмурила глаза, стараясь забыть это.

-Снова та же песня?Не надоело ли тебе самой? - снова посетил тебя голос Саске, - черт, что же мне делать?Пытаюсь вернуть Саске в Коноху, когда сама здесь.И не имею возможности вернуться сама - вслух проговорила ты.

-Не делай из себя Саске!Юноооооо!, - когда я направлялась сюда, Наруто крикнул мне эти слова в след.Черт!Как же это похоже, Саске сказал мне не делать из себя Наруто, а Наруто сказал не делать из себя Саске.(простите за тавтологию)А я дуреха, черт бы меня подрал и толкнуло же меня идти сюда!Наверное мне стоило послушаться 5 - ой хокаге, а не принимать поспешных выводов - думала ты, по щекам потекли слезы и ты закусила губу, - интересно, как там, в Конохе? - подумала ты и встала с кресла, подошла к кровати и легла спать.

Когда наступило утро, солнце проникло в комнату, но не слишком сильно.Лучик упал на кровать.Ты проснулась и потянувшись осмотрелась.
-Видно Сасори вчера так и не ложился спать - подумала ты и посмотрела на стол где он всегда работал, тут же удивилась, - почему он спать не лег в кровать?За столом так удобно?
Парень открыл глаза и встал из - за стола, задвинул стул.
-Давно проснулась? - сонно спросил он.
-Ага.А почему ты не лег спать в кровать? - спросила ты.
-Ну тебя же напрягает мое прибывание рядом с тобой... - сказал парень и вышел.
По голосу чувствовалось, что от твоих чувств ему ни холодно - ни жарко.Но тебе тоже было параллельно.Ты встала с кровати и пошла умываться, выходя из ванной ты встретила Дейдару.
-С добрым утром - сказал тебе парень и улыбнулся.
-С добрым! - почти крикнула от радости ты и тоже улыбнулась.
-А кричать обязательно? - посмеялся Дей.
-Да нееет, это как - то само получилось, ну я пошла, извени если что не так - сказала ты и с улыбкой пробежала мимо него.
Ты побежала в комнату.Дейдара лишь посмотрел на тебя.
-А я и не думала, что когда - нибудь буду радоваться ему!...Так сильно - подумала ты, подойдя к двери комнаты, - А он очень красивый - с улыбкой подумала ты.
-Ой!Что я несу! - подумала ты и направилась к выходу из логова Акацук.
Выйдя на улицу ты сняла повязку ниндзя Скрытого Листа и пошла побродить вдоль улиц.Деревня не чем особо по красоте не выделялась, но и не была тусклой.Ты шла по улице и замечала, что жители были какими - то опустошенными, ни одной улыбки на лице.Тебя это не много напрягало и снова тебя на глаза попался бумажный ангел.Ты остановилась посреди квартала и с грустью смотрела на ангела.Его бумажные крылышки развивал легкий ветерок.
-Нашу деревню хранит бумажный ангел, она символ счастья.И поэтому все повесили его на двери, счастье говорят приносит - вспомнились тебе слова той бабушки, - интересно, а у Конохи есть свой ангел - хранитель? - подумала ты.И пошла дальше.
-Вечереет - тихо произнесла ты, смотря на алый закат.Оглядевшись, на глаза тебе попалось одинокое дерево, но оно очень красивое и большое.Ты направилась к нему.Подойдя ты забралась на самую верхушку и смотрела на закат.Ты просидела так пол часа и тут к тебе пришел Дейдара.
-Почему не сказала, что прогуляться вышла?Лидер рвет и мечит - спросил парень и забрался на дерево.
-Я обязана? - с легкой ненавистью спросила ты.
-Извени, но да... - ответил Дей и сел рядом, - Что, домой хочется?
-Очень, я уже устала от всего пережитого, а впереди еще столько всего! - ответила ты и заплакала.
Дейдара промолчал в ответ и посмотрел на небо.Ты отвернулась и опустила взгляд вниз.Кто - то обнял тебя со спины.Глаза расширились от удивления.
-Де..Дейдара!Ты что!? - спросила ты.
-Если ты против, я не буду... - ответил парень
Ты просто промолчала в ответ и посмотрела на небо.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››