Хаюшек!

Прошло три дня. В эти дни ты много занималась тренировками. На четвёртый день, ты ждала, когда за тобой придут (из-за серъёзности задания ты практически не спала и проснулась в шесть.) И тут на улицу выходят эти двое. Ты очень сильно волновалась. Ты сказала:
-ппппрриииветтттт реееебята. – сказала ты дрожащим голосом.
Дейдара:
-хай!! Волнуешься? Ммм.
-ну, есть немного.
-ничего! Все нормальные люди волнуются перед первым заданием! Ммм.
-идёмте. Нечего заставлять их ждать. – Сказал Сасори.
Дейдара создал из глины птицу. И ты вместе с Дейдарой и Сасори полетели в Суну. И тут показались границы страны ветра. Неподалеку вы увидели Суну. Вы подошли к воротом. И тут ты вспомнила, что сейчас произойдёт. Возле ворот было полно охранников. Ты в ужасе спряталась за Дейдару. Дейдара заметил, что ты испугалась. На его лице была ухмылка. Сасори и Дейдара перебили всех охранников. Крови было много, и ты была в испуге.
Дейдара взял тебя с собой на птичку, а Сасори остался на месте. И вы полетели в воздух. Вокруг было много облаков. Дейдара послал сообщение Сасори, а у тебя вдруг резко заболела голова. Дейдара это увидел. Его мыслью было «надо её увести или положить в безопасное место!» но вслух он этого не говорил все, что он сказал так это:
-чёрт! Только не сейчас! Ммм.
Но, так или иначе, возвращаться уже было поздно. Вас обнаружили.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››