Глава вторая.

В жизни Кэтти Вебер не отличалась ничем от своих сверстниц: живет в одноэтажном доме, учится в университете, общается с друзьями. Но есть одно но, именно из-за которого менялось ее положение в обществе- у нее не было парня. Да, это возможно звучит немного глупо и даже в какой-то степени жестоко, но на то есть жизнь. Именно поэтому она не совалась на вечеринки, которые устраивали ее однокурсники.
Но в целом, она была довольна жизнью.
И обычно, как и сейчас, она рисует картины, которые заполнили ее мастерскую до отказа.
Простые мелочи могли ее вдохновить, и на данный момент эта мелочью называется парень, которого она сегодня увидела. Высокий, стройный, подкаченный брюнет. Не парень, а просто сказка, как думала она. И сейчас она выводила линиями черты его лица. Легкая ухмылка, блеск в глазах. Все так просто, но почему-то так притягивает.
Но как обычно из мира грез вывел громкий лай ее золотистого ретривера.
Недовольно вздохнув, Кэт направилась во двор.
-Господи, Майкл, прекрати! - подбежав к собаке, девушка буквально вырвала из лап собаки маленького котенка. Злобно гавкнув, собака нехотя отошла от котёнка, продолжая утробно рычать. Подняв почти бездыханного котёнка на руки, девушка побежала домой, набирая скорую помощь, и спрашивая, что делать в таких случаях. После тщательного инструктажа по телефону, Кэт аккуратно положила котенка на диван и побежала на кухню за аптечкой. Перебинтовав правую лапку животного и удостоверившись, что в остальном всё в порядке, взяла его на руки, укладывая себе на колени и начиная нежно и ласково гладить.
- Откуда же ты такой взялся? - улыбнувшись, спросила Кэт и увидела на ошейнике кулончик,- Хм, ничего не могу понять, ты не из Швейцарии случаем, малыш? - усмехнувшись, сказала девушка и посмотрела на котенка заботливым взглядом. Тот в свою очередь просто смотрел на неё умным, чистым взглядом, иногда зевая и поднося лапу ко рту, начиная её облизывать.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››