1

Начался экзам с драки Саске и какого-то дяденьки.Саске {censored} , дяденьку победил . А о здоровье-то не подумал и сам слег!Во {censored}.Потом мона перемотать.Теперь , из-за того что Сакура и Ино закончили в ничью , Мине пришлось драться с Сакурой.
Итак , обьявили начало боя.И впервые Сакура недооценила врага.Она хотела сделать оч хитрый прием , но когда она прыгнула , то ей по животу ударила...ещё одна Мина.Вот какая техника - Мина делает невидимых клонов , а они реагируют на ауру и тепло тела врага.Один клон дал Сакуре в живот , второй - в спину , третий использовал Катон.И все происходило в воздухе!!Сакура упала вниз без сознания.
Следующий был Канкуро против дядиньки.Бой прошел.Хех.Забыла сказать - вы с Канкуро были харошими другами.И он и ты владели марионетками.Бой прошел , ты все время хотела крикнуть , но тебя останавливали.Следующий был Куро против Шино.Канкуро жутко удивился , когда услышал его имя.Канешн))))
Бой начался.Куро сразу пустил в бой ворона.Жуки шино обхватили его , и ворон исчез.Куро удивился.Затем он хотел сделать атаку чакрой , но , к сожалению , жуки шино закрыли места исхода чакры.Потом Куро упал и не смог двигаться.Его бы могли убить , но...Ты спрыгнула сверху и загородила путь , одновременно сделав защитное поле для Куро.
Т:Только попробуй , гаденыш...
Ш:Хм...я думаю...я выйграл.Да?
Гекко:Да.Бой окончен , победил Шино Абураме.
Врачи хотели взять с собой Куро(в мир иной) , но ты даже пальцем до него дотронуться не разрешила.Пришлось тащить его наверх.Дело в том , что у тя ещё медицинские техники развиты , но щас не в этом суть.Чтобы убрать жуков , нуна было что-то сделать.Но ты делала все по-другому.Ты его воспламенила на мгновенье.Но огонь был синий , и не жегся.Зато жуки поумирали.Затем ты достала шо-то из сумки и дала это Куро.Он выпил.Все раны сразу же залечились.Он встал и посмотрел на тебя.
К:Спасибки)))
Т:Да...что там)))-почесала затылок.И улыбнулась.И он.А потом начали ржать.А потом и все остальные.Потому что Куро и все поняли , что ты дала ему обычную газировку.
Г: *кхе-кхе*Итак...следующий бой....Гаара против Сузуме Кокоуне.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››