Как говорится Короткое начало очень длинной истории...

Девочка лет десяти сидит на качелях. На её лице весёлая улыбка ,которая светится детской радостью, радостью от того ,что этот день очень хороший ,просто замечательный! Светит летнее солнышко, согревая своими тёплыми ,ласковыми лучиками…Девочке очень нравилась такая погода ,как в лицо дует легкий ветерок. Но к качели подошёл мальчик лет одиннадцати-двенадцати и прогнал девчонку. Ей стало как-то стало досадно, она хотела ударить его ,но понимала, что тот сильнее и старше.Тут солнце закрыло тучами и ветер стал дуть очень сильно, девочка поняла что что-то не так, и она ,как будто понимала, что управляет силой ветра…она услшала чей-то голос у себя в голове,это был голос духа ветра,он рразговаривал с ней.Девочка испугалась, но дух её успокоил.Она побежала домой, ей больше не хотелось находится на улице.весь следующий день она пыталась понять происходящее, но напрасно, дух всё это время был рядом и говорил ей о людях,шаманах и духах,да ,она смотрела аниме «Шаман Киннг» но видела в нём просто мультик,как все другие.Ей казалось слишком странным всё происходящее…
Потом девочка привыкла к духу,его звали Хиро(извините,но в голову ничё больше не пришло)и ,оказалось,что у Хиро есть сестра, дух воды – Лилиан,ну или просто Лили.
Прошло три года,за эти три года в жизни девочки изменилось всё, и она сама, но это всё было не случайно, всё было решено давно,но только её никто не спросил…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››