-Ты запал на неё? - чей-то насмешливый голос. Блейз?
-Было бы на что западать, - ухмыльнулся в ответ знакомый голос. Я, немного наклонившись вниз, просматривала беседующих через листья. "Блейз? Малфой? Чего это они?" Я навострила уши и прослушивала каждое слово.
-Да, девочка со скверным характером, тебе такие нравятся, - Забини сунул в рот сигарету и поджег её из зажигалки, смачно задымив и выпустив дым изо рта в друга.
-Сколько раз я просил не курить эту дрянь при мне?
-Не уходи от темы, Малфой. А курить я люблю, так что не кудахтай.
-У меня есть девушка.
-Дааа, у тебя этих девушек, так, штук 15... нет, 20. О, черт, я сбился со счета!
-Хватит, клоун, - слизняк присел на траву, оперевшись на моё дерево спиной, - Возможно, интерес к Коул пройдет после того, как я её поимею.
Моя челюсть плавно поползла вниз, едва уши услышали фамилию. Крепко прижавшись к стволу дерева, я едва сдерживалась, чтобы не спрыгнуть и не побить обоих. В частности, Малфоя. Ох и гад.
-Она не одна из твоих "легких добыч", просто так не возьмешь, - смуглый усмехнулся, стряхивая пепел с сигареты.
-Хочешь поспорить?
-А хочу! На что?
-Продуешь - спишь с Пенси месяц, - Белобрысый протянул руку для пожатия.
-Идет, - Забини выбросил сигарету и пожал руку своему дружку.
Они пошли прочь, к замку. Блейз ещё что-то ляпнул и Малфой пнул его под зад, громко хохоча. Я провожала их ненавистным взглядом. "Что ж, Малфой, ты будешь встречаться с Пенси, будь уверен".


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››