Когда наконец запоздалый Хогвартский поезд притормозил на вокзале, мы с драко поспешили покинуть вагон и выбраться из толпы школьников. Оказавшись на влажном асфальте перрона, мы заметили мистера и миссис Малфой, присевших неподалеку на лавке. После распростертых объятий и банальных вопросов вежливости, мы трансгрессировали в их особняк. Едва мои ноги коснулись дорогого Малфоевского паркета, я почувствовала неприятных запах оборотней, заметила дядю и несколько пожирателей смерти.
-Какого.. то есть, что ты здесь делаешь? - спросила я, подойдя к Володе.
-Кто-то из министерства пытается прокопать информацию, так что нам некоторое время придётся пожить здесь, - дядя с недовольным видом оглядел помещение.
-Замечательно, - нахмурилась я, - А эта гадина тоже будет здесь?
-Какая?
-Скарлетт.
-Невежливо так отзываться о своей кузине, - заметил дядечка.
-Кто бы говорил, - я фыркнула, скидывая дорожную сумку на пол. Звук был такой, словно вместо моих вещей, в багаже лежало желе. и оно раскисло.
-Она будет здесь, - Морти безразлично пожал плечами.
-Где я буду спать? - спросила я после некоторого молчания.
-С Малфоем.
-Чо? меня словно током шандарахнуло.
-Свободных комнат нет, если хочешь-ночуй с Келпом, - он кивнул на обросшего оборотня, пожирающего кусок ветчины. Услышав свое имя, он лихорадочно посмотрел на Володю, потом на меня и слащаво оскалился своими желтыми зубавми. А когда он ещё и подмигнул мне, меня и вовсе стошнило.
-Келпом? - повторила я, представляя, как буду спать под запах помойки и собачье рычание, - Лучше уж Драко тогда.
-Вот и прекрасно.
Володя стал давать какие-то указания, и постепенно все начали расходиться.
-Желаешь осмотреть нашу спальню? - послышался над ухом голос блондина. Меня аж передернуло. Нашу спальню? Говорит так, словно мы новобрачные и пришли осматривать свой коттедж.
-Пожалуй, - безразлично ответила я.
Малфой взял меня за руку и повел вверх по лестнице. Сказать по чести, конструкция была похожа на дядюшкин дом. Отличалось все это лишь цветом обстановки. В коридоре на стенах были вывешаны портреты старых людей, молодых девушек в старомодных платьях, маленьких детей. Должно быть, либо родственники семьи, либо старые предки.
Наконец, мы дошли до заветной двери, и Малфой, толкнув меня вовнутрь и проникнув следом, закрыл дверь на замок.
-Это зачем? - с сомнением спросила я, глядя на дверь.
-На всякий случай. Келп частенько свою спальню с чужими путает, - Малфой, как ни в чем не бывало, стащил с себя галстук и устало развалился на краю дивана.
Я села рядом на краешек, вытянув ноги перед собой.
-Тут кровать хотя бы вторая есть? - поинтересовалась я.
-Нет, как видишь.
Я строго посмотрела на Малфоя.
-Ну с тобой я спать не собираюсь!
-Ну хочешь - спи с Келпом - парень улыбнулся.
-Упырь.
-Есть что-то общее, - хорёк гаденько так заулыбался. Мысли у него сейчас наверняка не о мясном рулете. (Автор хочет есть -_-)
-О чём ты думаешь? - спросила я, наклоняясь к блондину.
-О тебе, - просто ответил он.
-И что ты обо мне думаешь?
-Все. До последней детали, - -взгляд Драко проскользнул вниз по шее и ниже ключицы. Я возмущённо фыркнула и, взяв подушку побольше, {censored} ею извращенца по башке.
Тот в долгу не остался и, взяв вторую, начал дубасить ею меня.
Так мы "дрались" подушками, пока последние силы не покинули нас. И мы
с усталости рухнули на кровать и уснули в обнимочку. :ДДД


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››