Няяя!!!

Ты развернулась и зашагала к себе, придя, рухнула на кровать и пыталась смириться с мыслью, что тебе всё-таки придётся напасть на Лист. Загруженная проблемой ты уснула.
***
- (твоё имя), эй, ты меня слышишь?
Ты открыла глаза и увидела не точный силуэт. Через пару секунд расплывчатые краски собрались в одну точную картину. Ты лежала на траве, на одной широкой поляне и деревья виднелись где-то далеко у горизонта. Небо было ясное – голубое, голубое! Ты посмотрела на челоаека, но его вид до сих пор оставался не точным.
- В чём дело? – говорил он смеясь.
Это был твой младший брат. Ты уже давно не помнишь его внешность и имя, помнишь только голос и то как он всё время сильно топал, бегая по улицам родной деревни. Помнила ты и то что он был очень хорошим, стойким и весёлым человеком. Ты села.
- Нии-чан! – с этим восклицанием он бросился тебя обнимать.
Ты пригляделась и заметила, что небо начало алеть. Всё перекрасилось в чёрно-белые краски, а небо стало ярко красным. Но твой братишка тебя всё еще обнимал, как будто не видел перемен.
- Нии-чан, я тебя так люблю! Ты самый дорогой для меня человек! – говорил мальчик. Во время реплики его голос начал избеняться, на голос ещё более знакомый. Резко его внешность переменилась, и появился он, человек, которого ты боялась больше всего на свете, которого не желала видеть, при встречи с которым теряла всю уверенность, силу и становилась беспомощной и жалкой…
- Итачи! – в ужасе сказала ты.
- Давно не виделись! – Итачи усмехнулся.
Он отпустил тебя из объятий и приставил к горлу кунай.
- Убьёшь? – спросила ты.
Итачи усмехнулся. В его глазах читались слова «А что, думаешь - пощажу?». Ты закрыла глаза. Послышался хлопок и звук пролившийся воды. Ты хотела приоткрыть глаза…
***
- Эй, (твоё имя), вставай! – послышался чей-то голос.
Ты резко открыла глаза.
- Что? Саске?


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››