....................

Значит Тоби притащил тебя на кухню.Там за столом сидели двое парней,один имел довольно пугающую внешность,чем то похожую на акулью,а второй был угрюм и по его выражению лица можно было сразу понять что он далеко не такой как Тоби.Он как раз увидев тебя спросил
Он:Это ещё кто с тобой Тоби?Она Джинчуурики?
Т:Нет,Итачи-сан!Эта девушка возможно вступит в Акацки!И наконец я возьму себе в напарники хоть одного нормального напарника!
Второй парень:Значит мы по твоему ненормальные?Это у тебя самого крыша поехала!
Он зевнул,и встав со стула подошёл к тебе.У тебя сердце аж замерло от его пристального взгляда.Ты изо всех сил сдерживалась чтобы не показать испуг.Ты не очень то и любила акул,а тут прямо такой человек.Тот показал на своём лице ухмылку!
Т:Кисаме-сан!Может вы не будете её пугать?
С удивлением спросил Тоби,всё ещё державший тебя за руку.
Ты:Кисаме?!Его так и зовут?!
Страх мигом исчез и ты уже сама пристально разглядывала этого самого Кисаме.
...:Ну что Кисаме?Больше нечем пугать девушку?
Ты резко обернулась и увидела за собой ещё одного парня с красными волосами,который в руках держал маленькую марионетку.
Ты:Сколько же вас тут всего?
Т:Всего то навсего здесь живём я,Итачи,Кисаме,Хидан,Какудзу,Сасори,Дейдара,Зетцу,Конан и конечно же наш добрый лидер-сама!
Ты:Эх,я запомнила только Тоби,Какудзу....эм....Итачи,этот,как его?Кисаме?Точно,Кисаме...Конан.........И чего то там на букву Д и С!
Т:Ничего,выучишь!А это кстати Сасори но Данна!
Ты ещё раз посмотрела на паренька держащего марионетку в руках.Тот спокойно посмотрел на тебя.
Ты:Эм...Может я лучше пойду?Спокойненько,на выход!За что я должна вступить в вашу организацию?!Я же ничего не сделала!
Т:ну пожалуйста!Минако-сан!Я тебя умоляю!Останься с нами!Мне так нужен хороший напарник!Пожалуйста!
Тоби упал на колени перед тобой и взмолился.Ты ожидала далеко не такой реакции.А про себя подумала:
Так!Понятно...Я попала в какой то дурдом!...Хоть бы это был сон!Но с другой стороны я врят ли смогу оставить человека в беде...Хм...
Ты:Ну ладно!Ради тебя останусь!
Ты как то выдавила мелкую улыбку,и тут Тоби в одно мгновенье вскочил на ноги и бросился тебе на шею.Ты судорожно начала махать руками пытаясь отцепить его от себя.
Ты:Эй,Эй!!Ты меня сейчас задушишь!!!
Тоби наконец отцепился от тебя,и застыл на месте.Ты сначала не поняла его реакцию,но вскоре заметила нити чакры,прилипшие к нему на плечи,на руки и на ноги.Нитями руководил Сасори.Ты с удивлнием наблюдала за всем этим,наконец Тоби жалобным тоном промямлил.
Т:Сасори но Данна!Отпустите!Я больше так не буду!
У Сасори на лице появилась ухмылка,и вмиг нити чакры исчезли.Наконец Итачи встал со стола и направился в свою комнату,а по дороге тихо сказал тебе:
И:Ты бы так поосторожней с этими нитями чакры,а то мало ли что...
Он нагло улыбнулся,а ты закатила глаза наверх.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››