...

Месяц пролетел незаметно.И вот наступил долгожданный вечер Рождественского бала. Ты осмотрела себя в зеркале и улыбнулась, предвкушая замечательный вечер. Ты покинула башню Гриффиндора и легкой походкой направилась к Большому залу, где проводился бал. Тебе не терпелось увидеть реакцию Гарри... Да ему все будут завидовать! Внезапно чьи-то руки схватили тебя со спины и потащили в совершенно противоположную сторону от Большого зала. Ты хотела закричать, но мужская ладонь закрыла твой рот. Не долго думая, ты укусила похитителя за палец и услышала сдавленное ругательство. Голос показался тебе знаком... Ты рванулась вперед, пытаясь вырваться, но ничего не вышло. Тебя просто грубо прижали спиной к стене и ухмыльнулись:
-Какие мы буйные...-проговорил до боли знакомы голос.
-О, неужели Малфой решил решил отбить девушку у Поттера?
Да, это был он... Слизеринский принц... И, как назло, свою волшебную палочку ты оставила в спальне... Ты сделала новую попытку вырваться, чем сильно разозлила Драко. Он сильнее сжал твои плечи, причиняя боль и озлобленно прошипел:
-Что, Поттер лучше чистокровного Малфоя?
В его глазах была дикая ярость, что напугало тебя, неизвестно на что он способен в таком состоянии... Заметив твой испуг, Драко удовлетворенно хмыкнул и, проведя пальцами по твоей щеке, прошептал:"Очень скоро ты изменишь свое мнение". Потом достал свою волшебную палочку и произнес какое-то заклятье. "Мог бы и полегче..."-промелькнула у тебя в голове мысль...Огонёк в твоих глазах потух и всё начало рассплыватся.Затем всё погрузилось в темноту.Ты открыла глаза и тихо застонала. Голова гудела так, будто по ней долго и упорно били чем-то тяжелым. Ты села на кровати, куда тебя положил Малфой, и огляделась. Какая-то комната в темно-зеленых тонах, обставленная дорого и со вкусом, а в камине горел огонь. Ты встала и, пошатываясь, подошла к окну. Была уже полночь, но было светло, благодаря луне, нахально выглядывавшей из облаков, а под окном ты увидела парк, Деревья стояли припорошенные снегом и в свете луны весь парк блестел, переливаясь миллионами различных огоньков...
-Какая красота!-прошептала ты,завороженно всматриваясь в окно.
"Гарри волнуется."- вдруг пронеслось в голове. Надо выбираться отсюда, но как? Из окна не спустишься, ты жутко боишься высоты, да и стена слишком гладкая... и этаж хоть и второй, но довольно высокий... Дверь... ты подергала ручку, разумеется заперто, а волшебной палочки нет... Может, камин? Вон и порох летучий имеется... Конечно, скорее всего камин защищен магией, но попытка не пытка! Почему бы не рискнуть? Потушив огонь, ты рискнула.... не вышло, зато привлекла чье-то внимание. Дверь открылась и в комнату вошел Драко. Ты буквально подлетела к нему и залепила пощечину. Ох и смачная же она получилась!
-Где я?!Что вообще происходит?!-прошипела ты.Ты опять замахнулась, однако...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››