Биография ( детство здесь тебе только 9-10лет)

Тебя зовут Минако. Ты живешь со своим кланом Мейё не далеко от Конохи. Твой клан считается одним из самых сильных в стране огня. Выглядишь ты так ( в детстве)
у тебя с самых малых лет проявлялись саые сильные черты клана Мейё. В твоём клане все безупречно владеют огненными техниками. Но проявлялись эти способности не раньше 10-12 лет, а ты могла их использовать с 3-4 лет. Именно из-за этого ты не ходила в Академию Конохи вместе со своими соклановцами. Хокаге очень увала твой клан и некоторые члены клана даже входили в АНБУ. Сама же ты , по неизвестным тебе причинам, воспитывалась в клане и никогда не выходила за пределы вашего двора.
Дом клана стоял посреди леса в районе конохой, он был окружен стеной, и из двора был только один выход. Во дворе росло высокое дерево, ты часто залезала на самую верхушку и осматривала местность. Ты каждый день видела одно и тоже но никогда тебе это не надоедало. Но чаще всего ты смотрела на озеро, которое находилось неподалёк от твоего дома. Твои соклановцы мечтали стать хорошими и великими нинзя, но только не ты, ты всегда хотела просто выйти за границы двора , посмотреть мир, пообщаться с разными людьми... Но для тебя это было пока не достижимо...
на твой постоянный вопрос, о том почему ты не можешь выйти, твои родители отвечали только одно: "так надо!". Это тебя злило, ты начинала их ненавидеть за то что они заточили тебя здесь. Тебя ни разу не брали с собой в Коноху, но как нинзя ты всё же там числилась, даже сама Хокаге тебя ни разу не видела. Она просто знала что такая есть и всё. Также у тебя была двоюродная сестра Харука, но она в отличие от тебя училась в Академии Конохи. и каждый раз когда Харука возвращалась с Конохи, ты просто заваливала её вопросами. Ты была милым счастливым ребёнком, часто улыбалась, радовалась, злилась, часто мечтала, но всё же тебе было скучновато. ты часто пыталась сбежать со двора но тебя тут же ловили. Так проходило твоё детство : тренировки, тренировки, тренировки. Сначала тебе было трудно, но потом всё же ты привыкла к такому образу жизни. Ты не знала чего от тебя хотят, но всё же выполняла все поручения от родителей.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››