Отп.....дила

Но.....ты непонятно как сложила несколько печатей и прошептала
Ты:Огненные глаза, глаза смерти.
у тебя вместо зрачков в глазах горели два пламя.
Один хотел разодрать на тебе топ, но..только он глянул тебе в глаза и тут же заверещал....свалился на колени и начал кашлять кровью.
Второй от непонимания выпустил тебя и подбежал к товарищу.Только он поднял на тебя глаза чтобы узнать что случилось, с ним стало тоже самое.
И вот ..еще секунда и перед тобою лежали два трупа.
Ты переступила их и пошла себе дальше.Тебе не хотелось спать поэтому ты пошла прогулятся.на улице было тихо.в твоей голове небыло ни единой мысли.впрочем как и всегда.ты шла по улицам конохи даже не задумываясь что будет дальше.
Утро.Ты все еще сидела на окне и смотрела вдаль, так сказать для того чтоб хоть чем то занятся.Когда ты посмотрела на часы, было девять.Даже не завтракав ты отправилась к хокаге, для того чтобы сообщить кого ты выбрала.Тебе почему то захотелось взять с зобой парня с кеке-генкаем, тоесть Неджи и кибу с акамару, потому что нюх его собаки мог пригодится.Подойдя к кабинету хокаге ты услышала довольно знакомый голос,это был наруто.Когда ты туда зашла ты увидела не только наруто но и Ли.Увидев тебя они примолкли.
Ц:А, Мейе, ты уве выбрала кого ты возьмеш с собой?
ТЫ:Да,Неджи и Кибу.
Наруто аж передернуло от негодования, ведь он был уверен что ты возьмеш его с собой.Выйдя из кабинета наруто первым делом спросил
Н:Почему ты не взяла меня,я ничем не хоже неджи.
ТЫ;Прости наруто, но ты слишком эмоциональный.
Н:Но почему неджи, он же ботаник.
НЕд:Наруто!
Н:И почему киба?
ТЫ:Я так захотела и это не обсуждается!
Наруто обидившись на тебя смылся.Ты сделала тоже самое.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››