Пробуждение

Ты уже почти заснула, но почувствовала что-то тёплое на своём плече и открыла глаза. Сзади сидел Итачи, по нему было видно что он на грани истощения, его рука была на твом плече и от этого места стало просто исходить тепло, разливаясь по всему телу, тебе было это приятно и ты не зала почему это происходит. Еще ты чувствовала, что силы вновь возвращаются. Тебе хотелось затянуть этот момент на вечность, но тут снова повеяло холодом, Итачи убрал свою руку и упал сзади тебя. Теперь ты пояла что он отдал тебе свои силы,, ты не стала терять время.
Ты: Котон. Огненный шар.
Этот шар был очень маленьким но как только он достиг ледяной стены, то разбил её. Ты взяла рядом лежащее гуандао и побежала на шиноби твои движения были немного замедленными и ты не всегда успевала отражать атаку поэтому была неоднократно ранена. Ты уже почти выдохлась и хотела остановиться, но тут вдруг увидела что один из шиноби подошел к Итачи и хотел его убить. Ты не могла позволить этому свершиться, этот человек возложил на тебя свою надежду, практически отдал судьбу в твои руки а ты сейчас проигрываешь. Ты подпрыгула и приземлилась возле Итачи, потом разрубила шиноби на несколько кусочков. Силы были на пределе. И тут внутри ты услышала чей-то голос.
Голос: Давай же! Я нужна тебе! Или вы погибнете!
Ты: Что?
Шиноби очеь удивились как и ты сама.
Голос: Просто согласись что я тебе нужна1 Скажи да или погибнешь!
Ты немного задумалась, все шиноби стояли и смотрели на тебя с удивлением.
Ты: Ладно, другого выхода всё равно нет. Поэтому я согласна.
Голос: Хорошая девочка.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››