Нападение снова?

Через час вы уже были на озере, солнце уже зашло.
Ты: Давайте здесь переночуем.
Все согласились.
Киба: Мы с Акамару пойдем в лес насобираем дров для костра.
Неджи: Хорошо. Минако-сан вы поможете мне поставить палатку?
Ты кивнула. Вы принялись за работу. Через пол часа палатка уже была поставлена. Она была довольно просторна и три человека в ней свободно помещались. Тут и Киба с Акамару вернулись. Киба разложил костер и начал что-то искать в карманах.
Киба: Черт! Я спички забыл.
Ты подошла к костру, щелкнула пальцами, и он разгорелся.
Киба: Хм…. Неплохо.
Неджи*мысль* Она намного сильнее, чем кажется. Не хотел бы я быть её противником.
Вы наловили рыбы, пожарили её, поели и начали ложиться спать.
Киба: Акамару нас посторожит ночью.
Вы согласились, зашли в палатку и легли. Но где-то через пару часов ты проснулась т.к. тебе показалось, что ты услышала какой-то шум. Открыв глаза, ты увидела возле палатки какие-то тени.
Ты*мысль*: кто это? А где Акамару? *повернув голову влево* И Киба пропал.
Тут ты увидела, как одна из «теней» замахнулась, в руке у неё была катана. И тут резкое движение, удар и…. Неджи проснулся оттого, что почувствовал на лице что-то теплое на лице, он открыл глаза. Перед ним была странная картина, рука с которой капает кровь, а в руке лезвие катаны. Неджи повернул голову, посмотрел на тебя, на твоем лице не было видно боли. Тут ты схватила, катану еще сильнее, и резко бросила её в сторону. Человек державший её полетел вслед. Ты взяла рядом лежащую гуадану и в одну секунду подскочила вверх и приземлилась на ноги. Неджи тоже не стал долго думать. Кибы и Акамару уже не было. Два человека стали напротив вас. Всё их тело было скрыто под одеждой, видны были только глаза, да и повязок селения тоже не находилось.
Ты: Неджи справишся?
Неджи: Минако-сан вы еще спрашиваете?
Ниндзя1: Не будте так уверены!
Ниндзя2: Мы лутшие из лутших!
Неджи: Бьякуган!
Ты: Огненный взгляд.
Ниндзя1: Что? Измененные гены?
Ниндзя2 Хм… Прийдется задержаться на 5 минут дольше.
Они начали атаку первыми, ниндзя бегали вокруг вас набирая скорость.
Ты😗мысль*: Они видимо были готовы заранее и знали на кого охотятся. Но это старый трюк исполняют больше марионетки чем шиноби.
Неджи: Значит под землей.
Ты*мысль* Догадался или увидел?*вслух* Неджи тот что продолжает бегать твой.
Ты закрыла глаза и пригнулась, прошло где-то пол минуты.
Ты: Вот он!
Ты поставила гуадану в 30 сантиметрах от земли. В этом месте земля немного содрогнулась, еще несколько секунд и появился ниндзя. Видимо он не рассчитывал что вы догадаетесь и напоролся на твою гуадану, и после ты разрубила его на две части. Неджи тем времне остановил второго и использовал на нём технику «64 небесных удара». Тут из леса выскочил еще один шиноби, а за ним Киба и Акамару. Шиоби с которым сражался Неджи отпргнул в сторону, вновь прибывший враг стал напротив него, Киба с Акамару подошли к нам. Мы оказались между двумя врагами. Они достали свитки, сделали несколько печатей, и из свитков появилось огромное количество оружия. Неджи создал вихрь чакры, вы оказались внутри него.
Ты*мысль* Чего и следовало ожидать от Хьюга. Что же теперь можно нападать проверим его силу.
Ты: Неджи пора переходить в нападение.
Неджи но как? Это же свитки бесконечного оружия.
Киба: Это как?
Неджи: Они действуют на определенной дистанции, когда оружие из свитка переходит эту дистанцию, оно исчезает, или если сложат свиток.
Киба: Я видел твою атаку, он же не может активировать совою чакру!
Неджи: Для его активации чакра не нужна. Они придуманы для отступления, когда чакры совсем не остается.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››