Глава 2- Домашние разборки, или B26 и XS.

Я решила согласиться со всем происходящем. Даже если я сейчас не брежу, и Варийцы правда шатаются у меня по квартире, значит это всего лишь сон. Хотя всегда, по закону подлости, я не могу думать во сне, что это мне сниться. Значит, логично подумав, можно сказать, что все это реально.
Тяжело вздохнув я опять направилась на диван. Надо что-то делать. Посмотрев свою страницу ВК, я нашла свою подругу, которая тоже является реборноманом. Рассказать ей? На моей месте, она бы мне рассказала. Быстро набрав сообщение: "Хочешь, приходи ко мне. У меня как раз есть для тебя сюрприз\(*.*\)", я откинулась к стене.
Через несколько минут я получила сообщение с согласием. В это время в комнату зашли Бел с Франом. в руках они держали карты "Вонгола". Мое сокровище. Я ими часто играю, но в посторонние руки ни когда не даю.
- Ши-ши-ши. Какие интересные у тебя картишки.- он начал небрежно подбрасывать их, увидев мое волнение.
- Положи!
- А,а,а! а что ты мне в замен?- он улыбнулся. В это время Фран повалился на диван, и начал заглядывать в ноутбук. И тут у меня появилась идея.
- Я кое-что могу тебе показать.- я язвительно улыбнулась. Это был просто гениальный план.- Смотрика.
Повернувшись к ноутбуку, я открыла Яндекс. Бельфегор присел рядом, что бы видеть экран. Лишь мои руки дотронулись до клавиатуры, как из моей комнаты раздалось "ВРООООООООООЙ!". Мне стало страшно.
- Короче!- начала быстро объяснять я. - Введи в поиске "B26 реборн", и тыкай на самую первую ссылку, понял?
- Понял...-тихо произнес принц.
Я кинула печальный взгляд на Франа. Понятно Бел- разбил мою любимую кружку, издевался с картами. Я ему мщу. Но Фран мне не чего не сделал. Надо сделать так, что бы он этого не увидел.
- Эй, Фран! А ты пойдем со мной!- взяв под локоть парня, который явно был удивлен, я повела его в коридор.- Слушай, у меня есть одна просьба.
- Какая же?- его тон голоса меня напрягал. Как будто ему на меня попусту плевать.
- Можешь залезть в шкаф?- я показала на шкаф рядом с входной дверью. После этого стояла секундная тишина.- Пожалуйста. А когда я скажу "давай", ты можешь вылезти.
- Что ты дашь мне взамен?
- Поверь мне, я сейчас увела тебя от такого зрелища, которое век бы мне не видеть. А тебе я это никогда не покажу. Бел посмотрит, посмотри на его рожу потом.
Парень слегка задумался, но видимо слова "Рожа Бела потом" его слегка задела.
- Лааадно.- парень полез в шкаф.
После, выдохнув я понеслась к себе в комнату, на новое зрелище.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››