Приключения Аи.

Простившись со всеми в деревни, Аи и Наруто отправились на тренировки с великим санином и столь же великим извращенцем Джераей. Отходя от деревни, Аи еще раз посмотрела на Коноху, она знала, что увидит ее только через 2 с половиной года, так же поступил и Наруто, а затем они ускорились, чтобы было легче проститься с друзьями и прошлым.
-Аи, а зачем ты пошла с нами? – спросил Джерая, - Я, конечно, догадывался, что ты в меня влюбилась, ведь я неотразим для любой девушки, но тебе не кажется, что ты еще мала для меня?
Аи была в шоке, она замерла как вкопанная. По ее лицу ясно читалось, что она думает о самом санине, да и о его тренировках вообще. Но потом, когда до нее дошли слова Джераи. она рассмеялась.
-Слышь, извращенец, не домогайся до моей девушки!!! – завопил Наруто.
-Твоей……девушки? – промямлил Джерая, он аж споткнулся.
-Ага, - замотали головой оба блондинистых чуда.
Джерая потемнел лицом, уселся по середине дороги и начал раскачиваться, повторяя что-то типа «даже у него есть девушка». За что получил по голове от Наруто. Следующие несколько дней прошли спокойно, Джерая научил Аи разенгану, а Наруто выбираться из ген-дзютсу. Затем они все вместе начали придумывать, как можно усовершенствовать разенган. День прошел в изнурительных тренировках, поэтому и Аи, и Наруто быстро уснули.
Но утро так спокойно не прошло, хотя бы потому, что, открыв глаза, Аи увидела рядом с собой довольно посапывающего Джераю, после чего ее вопль разнесся по всей гостинице. Через секунду в номер Аи влетел заспанный Наруто в пижаме и кунаем в руке, но, увидев Джераю, мирно спящего рядом с Аи, парень быстро проснулся.
С криком «Извращенец, я тебя убью» Наруто налетел на спящего санина. В то время как Наруто с его клонами несся на Джераю, санин открыл глаза и, увидев где он находиться, испуганные глаза Аи и взбешенного Наруто, быстро вскочил на ноги. Бегая по комнате от бешенного Наруто, Джерая что-то кричал, о том, что просто перепутал комнаты, и что только спал и даже пальцем не тронул Аи.
-Да если б ты ее еще и трону, я бы тебя вообще убил! – гоняясь за учителем, кричал Наруто.
Потом Аи встала с кровати, и, схватив обоих бегунов за шиворот, что никак нельзя было ожидать от четырнадцатилетней девочки, и выставила их за дверь, а была она одета в это.


Оказавшись за дверью, Джерая быстро смотался в свою комнату, воспользовавшись задумчивостью Наруто, который был в восторге, оттого, что увидел Аи в пижаме.
Следующие два года, я описывать не буду, скажу лишь, что Аи, да и Наруто очень повзрослели за это время, и стали очень сильными ниндзя.
Так стал выглядеть Наруто.

А так Аи.

И вот время их тренировок подошло к концу, и они стояли перед воротами Конохи.
Войдя в деревню, ребята направились к резиденции Хокаге, по дороге встретив Сакуру.

Тсунаде решила устроить им испытание, и после того, как ребята отобрали у Какаши бубенчики, они стали полноправными членами команды Какаши. Их первым заданием должна была стать простенькая миссия ранга C, но в связи с тем, что Акацуки похитили Гаару, им досталась миссия ранга A, а именно вернуть дженчурики, который к этому времени уже стал Казекаге деревни песка. Для Наруто эта миссия была очень важна, так как он чувствовал свою схожесть с Гаарой, и, кроме того, тот стал другом нашего блондинистого чуда. А для Аи эта миссия была отличной возможностью встретиться со мной.

Прибыв в Суну, первое, что пришлось делать Аи, это спасать умирающего Канкуро. В связи с тем, что песчаная буря затянулась, Сакура бы не успела помочь парню, и этим пришлось заниматься Аи. Подойдя к умирающему, Аи начала светиться и, протянув руки над Канкуро, начала водить ими, вырисовывая замысловатые круги. Потихоньку из раненного шиноби начал подниматься синеватый дым, Аи не давала ему распространиться по воздуху и удерживала на весу. Забрав весь яд из тела парня, целительница запечатала его в склянку, которую спрятала в одну из сумок на поясе. Ее лечение, помогло, и парень сразу же открыл глаза. Идти с ними Канкуро не мог, так как был еще слаб, и поэтому он лишь раскрыл команде Какаши всю информацию, которой владел.
На следующие утро шиноби отправились в путь, с ними хотела идти старейшина Тиё, но команда Какаши отказалась от ее помощи, сославшись на то, что и сами справятся. Пройдя примерно пол пути, ребята встретили Итачи Учиху. Аи сразу заметила, что он не настоящий, и поэтому дралась в полную силу. Убив парня, который, как и догадалась Аи, и близко не был Итачи, шиноби отправились дальше.
Когда команда Какаши достигла места, где держали Гаару, они встретили там еще одних шиноби Конохи, а именно команду Гая, которых отправила Тсунаде. В команду Гая входил сам Гай, Неджи, Ли и Тен-Тен.

Неджи и Ли уставились на Аи и чуть ли не пожирали ее глазами. Так как девушка была одета в это.

Наруто и Тен-Тен заметив это, начали кипеть от злости, парень подошел к Аи и демонстративно ее поцеловал, дабы показать всем глазеющим, что она занята. Аи не поняла причины такого поведения своего парня, и поэтому просто ответила ему. Неджи и Ли сразу же поникли, зато Тен-Тен успокоилась.
-Вы опоздали, - заявил Гай и встал в позу крутого парня.
На что Какаши просто пожал плечами. Затем Гай разбежался и ударил по большому валуну, но наткнулся на энергетический барьер. Решив, что это разновидность барьера, называемая пяти-печатная, Неджи быстро определил местонахождение всех печатей. И команда Гая отправилась на их поиски. Добравшись, каждый до своей печати, ребята связались по рациям и сорвали печати одновременно. К сожалению, это было ловушкой и напротив каждого появилось зеркальное изображение их самих же. Завязался бой, который, хоть и с трудом, но команда Гая выиграла. А в это время у логова Акацук…
Сакура разбежалась и легким ударом разбила валун, загораживающий вход в пещеру. Когда пыль улеглась, пред командой Какаши предстала такая картина. На мертвом Гааре сидел блондин лет 18, а рядом стоял его подельник.

То, что блондин так относился к его другу, очень взбесило Наруто, он стал что-то вопить и угрожать Акацукам расправой, но Какаши его остановил. В это время Дейдара, так звали блондина, и Сасори-но-данна, его подельник, затеяли спор на тему, что же является истинным искусством, что еще больше взбесило Наруто. Затем Дейдара с помощью своего дзютсу создал большую глиняную птицу, которая проглотила тело Гаары, и собирался с ним улететь, а точнее с помощью него выманить Наруто. Такое его поведение вывело из себя Сасори, ведь Наруто должен был быть его добычей. Вместе с Наруто за взрывателем побежала и Аи, оставив второго на попечение Какаши и Сакуры.
В то время как Аи с Наруто гнались за блондином, Сакура и Какаши начали бой против кукольника, который был еще и мастером ядов. В бою Сакура разбила куклу Сасори, в которой находился сам шиноби. И теперь перед ними предстал очень симпатичный юноша лет 16.

Этот факт сильно удивил Какаши, да и его ученицу, ведь по их данным Сасори должно было быть уже примерно 40 лет. Но, быстро справившись со своими эмоциями, они продолжили бой, и через какое-то время вышли из него победителями. Сасори должен был умереть в этой схватке, но перед решающим ударом Сакуры, он засветился и исчез. Ошарашенные шиноби простояли в пещере еще минут пять, прежде чем опомнились и ринулись догонять своих друзей. Когда им это удалось, они застигли такую, картину Наруто лежал без сознания на земле, а Дейдара улетал прочь, унося с собою тело Гаары и Аи, которая была в глубоком обмороке.
Когда Наруто пришел в себя, он рассказал друзьям о случившемся. Дело в том, что, когда они с Аи, наконец, догнали блондина, завязалась драка. Наруто был так сильно взбешен, что в нем проявился девятихвостый, и чтобы успокоить его Аи применила особое дзютсу. Из-за этого она потеряла очень много сил и упала в обморок. Наруто тоже отключился, но не надолго. Когда он пришел в себя, его уносила прочь птица. Он точно знал, что Гаара внутри нее, Аи была на руках у Дейдары в бессознательном состоянии, а его самого держал хвост птицы. Наруто применил разенган, но не рассчитав последствий, он просто упал. Ударившись о землю, парень потерял сознание, а очнулся уже на руках у Сакуры.
Узнав, о том, что Дейдара унес с собой Аи, Наруто хотел идти за ними, но Какаши его переубедил, ведь они не знали, где находится база Акацук. Кроме того, Какаши напомнил блондину, о том, что среди Акацук есть сестра Аи, а значит, с девушкой ничего не случится. Наруто слегка успокоился, но вспомнил о том, что их заданием было спасти Гаару, и они его провалили.
Он ударил кулаком о землю, и вдруг вспыхнул яркий свет, такой же, как и в пещере, и на земле появилось тело Гаары, а к его груди была прикреплена записка. В ней значилось.

«Привет Наруто, Сакура и Какаши. Как вы уже поняли, пишет вам Минако Курама. Хоть я и нахожусь в Акацуках, у меня есть своя миссия и поэтому я не хочу становиться убийцей невинных людей. Поэтому я возвращаю, вам Гаару в целости и сохранности. Я его вылечила, но в нем больше нет Шелкаку. Через какое-то время господин Казекаге очнется. Конечно, за то, что я выкрала его у Дейдары, парню влетит, но это уже не ваша забота. Ладно, удачи вам, и, кстати, в деревне вас ждет сюрприз.

P.S. Наруто, не волнуйся, Аи я скоро тоже верну, я не сделала это сразу, по двум причинам, во-первых если я заберу ее прямо из рук Дея, у меня будут проблемы, и во-вторых я очень по ней соскучилась.

Ваша Минако Курама.
До скорой встречи!»

Наруто перечитал письмо три раза и улыбнулся. Это письмо значит как минимум четыре вещи. Со мной все в порядке и видимо я скоро вернусь, Гаара жив, Аи тоже скоро вернется, и еще их ждет какой-то сюрприз. В связи с этим, Наруто и остальные вернулись в Суну в более менее приподнятом настроении. Спустя две недели пребывания в Суне, Гаара очнулся и быстро пришел в норму. То, что из него был извлечен Шелкаку, его только обрадовало, ведь теперь он может спокойно спать и сражаться, не опасаясь проявления демона. Последнее, что сказал Казекаге на прощание своим спасителям, было описание красивой черноволосой девушки с ярко красными глазами, которая каким-то образом вернула его из мира мертвых. И пожелание Наруто побыстрее стать Хокаге, ведь он [Гаара] будет этого очень ждать.
И вскоре команда Какаши отправилась обратно в Коноху, где их ждал обещанный сюрприз.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››