Нет темы!

- Алис, ты скажешь мне что случилось или нет? – Битый час Вика допрашивала свою соседку, но та ничего ей не рассказывала.
- Нет…
- Ну, скажи.
- Нет.
- Ну, Алиска…
- Нет!
- Скажи, скажи, скажи!
- Как же ты меня достала!
В который раз Вика отвернулась от Алисы, надув губки. И лишь для того, чтоб через пять минут начать все по новой.
Алиса же сидела на подоконнике, прижавшись головой к стеклу, и думала обо всем случившемся. Она недоумевала над тем, как повела себя, как спокойно разговаривала с этими идиотками и как не осмелилась пойти к Марку, чтобы его успокоить. Сейчас, кстати, уже было поздно чтобы к нему идти. И дело не во времени. Это просто будет странно. Для Алисы. Да еще эта Вика ее достает сегодня весь день.
- Алис…
- Чего тебе? – Зло спросила девушка. Вика замялась, что удивило Алису. Она повернула голову к соседке и увидела ту плачущей. – Что случилось, Викусь?
- Я влюбилась…
- И это такая трагедия? – Скептицизм – второе «я» Алисы.
- Да… - Вика зарыдала во всю, что несказанно раздражало Алису. – Это тот парень, с которым Кэтрин сегодня ругалась.
- Э? – Алиса была в глубоком шоке. Ей казалось, что уже все знают из-за чего, точнее кого, ссорятся Кэт и Марк.
- Я… Я хочу пригласить его праздновать со мной Новый год и не знаю как это сделать…
- Я слышала, что у него девушка есть. – Осторожно произнесла Алиса, пытаясь мягко перейти к тому, что она собственно и есть эта девушка.
- И что? – Глаза Вики загорелись, слезы резко высохли, да и сама она стала какой-то странной. – Это не помеха. Когда нам мешали какие-то дуры? – Девушка подмигнула Алисе и, резко вскочив с кровати, понеслась в гостиную.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››