Итак. Начало)

В Конохе воцарилась ночь. Все небо было усыпано ярким звездами, окружающими луну, которая сейчас находилась во второй стадии – полумесяца. Молодая девушка, сидящая на подоконнике, укуталась пледом, как только ощутила на своей коже прохладное прикосновение ветра. Она задумчиво смотрела на звезды, игнорируя месяц. Тсукико тяжело вздохнула, продолжая смотреть на чистое ночное небо. Ей не хватало той самой полноценной луны, состояние которой называлось полнолунием. Она аккуратно взяла в руки прядь своих длинных, ярко рыжих волос и, поглаживая ее, блаженно прикрыла глаза, представляя на месте полумесяца, полную луну.
А в комнате на кровати читая книгу при слабом свете ночника, расположилась вторая девушка как две капли воды похожая на Тсукико. Йоко, слыша тяжелые вздохи, отрывалась от чтения и слегка улыбаясь, смотрела на своего близнеца. Девушки были друг для друга будто сестры, несмотря на то, что Тсукико была лишь совершенной техникой Йоко, что могла призвать или рассеять её в любой момент. При том призыв близнеца совершался одним лишь усилием мысли не требовавшем никаких затрат чакры.
- Слушай, зачем ты меня вызвала, если просто лежишь и читаешь книгу? – спросила Тсукико, недовольно взглянув на лицо Йоко закрытое книгой.
- Ты же знаешь, я не люблю оставаться одна – ответила она, все еще держа перед лицом книгу.
- Я устала смотреть на это убожество – сказала близнец, бросая уничижительный взгляд на полумесяц, - поговори со мной – требовательно сказала она, сверля глазами книгу, на месте которой должно было находиться лицо.
- Хорошо, раз ты настаиваешь - она захлопнула книгу, положив её на прикроватную тумбочку, - И о чем же ты хочешь поговорить?
Йоко внимательно смотрела на свою сестру, сложив руки на животе и переплетя пальцы в замок. Редко когда Тсукико сама хотела начать разговор, в основном она являлась слушателем, но никогда на это не жаловалась. Так что ей было действительно интересно в кой-то веке выступить в роли слушателя, а не повествователя.
- Тебе не понравиться моя тема для разговора – уверенно заявила Тсукико, так же сидя на подоконнике закутавшись в плед.
- Пока не попробуешь, не узнаешь – улыбнулась Йоко.
- Ну.. я предупредила. Почему ты все еще не хочешь пользоваться стихией огня? – девушка ждала ответную реакцию на свой вопрос.
Йоко шумно вздохнула, отводя взгляд:
- Опять ты за свое!
- Нет! Ответь! После того случая уже прошло много лет, а ты до сих пор упрямишься.
- Я не хочу её использовать – выделяя каждое слово, ответила она, - И вообще, с чего вдруг такой вопрос? Я думала, мы уже давно закрыли эту тему! – Йоко приняла сидячее положение, но по-прежнему не сводила глаз с подруги.
- Эх, вот если бы он был тут - мечтательно сказала девушка, сидящая на подоконнике, - Он бы смог тебя переубедить! – улыбнулась она, - Его то ты слушалась, в отличии он меня.
- Это было давно, не напоминай. Он меня сейчас и не помнит, наверное – с грустью предположила она.
- Конечно, не помнит – подтвердила Тсукико, - Делать ему больше нечего кроме как о рыжей занозе в заднице вспоминать – фыркнула она, в надежде тем самым вывести Йо из себя. Девушка просто умирала от скуки, и решила немного подзадорить сестру, чтобы та тоже не сидела с кислой миной.
Йоко в первые секунды откровенно разозлилась, чем вызвала улыбку своего двойника, но тут же ретировалась, возвращаясь в свое первоначальное состояние.
- Ты права – сдавленно улыбнулась она, - Я действительно заноза и действительно в заднице.
- А я завтра тебе сюрприз устрою - Тсукико попыталась разрядить обстановку
- Что за сюрприз? – вскинула брови Йоко, решив подыграть сестре.
- Не скажу – она показала язык, - на то он и сюрприз. Завтра все увидишь – загадочно сказала Тсукико, теребя в руках прядь волос.
- Завтра так завтра. Спокойной ночи – сказала она и потянулась к кнопке выключателя на ночнике. Одновременно с потухшим светом, исчезла и двойник.
- Сладких снов – раздался её голос в голове Йоко.
Девушка встала с кровати, подошла к подоконнику, взяв в руки плед, свернула его и кинула на кресло в углу комнаты.
- Спокойной ночи – развернувшись к окну, тихо прошептала Йоко, желая, чтобы ночной воздух подхватил её слова и отнес одному очень дорогому человеку.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››