....

[B]С каким бы удовольствием я не поехал бы на это прием, а продолжил начатое» - размышлял Билл, смотря, как Эл скрывается за ширмой. Уходя Эл, видела, как горели глаза Билла, и решила немножко подразнить его. Она приглушила верхний свет и включила бра, от этого сквозь ширму стали проглядываться все изгибы Эл. Билл сглотнул и не отводя взгляд, смотрел за действиями, развивающимися на ширме. Поставив пальцы ноги на пуфик, Эл стала медленно надевать чулок на одну ногу, постепенно отодвигая полу халата все выше и выше, затем, вытянув ногу, провела по ней руками и повторила все с другой ногой. Билл заерзал в кресле, почувствовав, что штаны стали слегка жать, но взгляда отвести не мог, а Эл продолжала не большой стриптиз. Повернувшись спиной к ширме, она начала расстегивать пуговицы халата, тихонько покачивая бедрами, когда халатик стал медленно падать к ногам Эл, Билл не выдержал, его просто выкинуло из кресла, и в секунду он оказался рядом с Эл. Они посмотрели друг другу в глаза и поняли, то к чему они оба стремились, все это время все же сейчас произойдет. Все барьеры которые они ставили, все запреты обещанные себе рухнули под бешенный стук сердца, горящие глаза и желанию прикоснуться к тайне любви.
Это получилось как-то само собой. Просто потому, что так было угодно природе и судьбе. Может быть, так распорядились великие Боги, или, скорее всего, это очень нужно было обоим. Они страстно хотели этого.
Их захлестнул поток нетерпеливой страсти. Все то, что оба сдерживали ранее, скрывая от себя самих и, друг от друга, прорвалось наружу в каком-то безумном и беззастенчивом упоении.
Она хотела остановить его, но потом поняла, что это выше ее сил.[/B]


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››