..........

- Если никто не хочет, то я поеду один, - сказал Том.
- Если возьмешь, то я с тобой - быстро проговорила Сэм.
- Без вопросов, - обрадовался ее собеседник.
- Тогда всем надо поехать, - состроив хитрую гримасу, вставил Густав.
- Почему это? - напрягся Том.
- Иначе ты с Самантой можешь оказаться в сложной ситуации, ты же не сможешь одновременно флиртовать с армией своих подружек, и общаться с ней, и будет она скучать в одиночестве, а может, ей и домой придется возвращаться в одиночестве, если твоя любвеобильная натура падет в объятьях очередной милашки. Так что, как видишь, без нас никак, - специально зля Тома, распинался Густав.
- Это не смешно, - покорно начал беситься тот.
- Перестаньте оба, - встряла Саманта, - Я могу сама позаботиться о себе, там же будут, надеюсь, не только девушки, но и ребята.. Том может полностью окунуть себя в обожание поклонниц и насладиться им вволю. Но если вы хотите составить мне компанию, то я всегда за.
Том сам не понял, почему слова Саманты такой болью отозвались в нем.
- Тогда поедем все, - отозвался Билл. И, в конечном итоге, поехали все вместе.
Приехали они, когда вечеринка уже началась. Пробираясь к бару, они по дороге здоровались со знакомыми и представляли Сэм. Тому приходилось то и дело отцеплять виснувших на нем девиц. Сэм шла чуть за ним, как бы прикрывая его спину и внимательно смотря вперед. Народу было много и много знакомых, Сэм было очень тяжело, она должна не сделать лишних действий, чтобы не выдать себя, но при этом должна успеть в случае опасности, да ее еще душил смех. Она вздохнула с облегчением, когда они дошли до бара.
- Сэм, расслабься, я понимаю, что все для тебя незнакомо, но тут не кусаются, - усаживаясь на барный стул, весело сказал Том, - А то подумают, что ты мой телохранитель,- Эл с Билом замерли и почти с ужасом посмотрели на Сэм. Тут девушка не выдержала, и расхохоталась. Она говорила сквозь смех и слезы:
- Тебя это должно наоборот радовать! Так они хоть прыгают на тебя по одной, а то навалятся как бандерлоги всей своей фанатской стаей и унесут наподобие Маугли, а так как Каа у нас не предусмотрен, отбить тебя некому, так что радуйся. Ребята представили это зрелище, и дикий хохот практически перекрыл звуки музыки.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››