........

Первым инстинктивным желанием Саманты было вступить в борьбу. Она уже подняла руку, чтобы оттолкнуть его. Но рука так и осталась сжатой на его плече, потому что в глубине живота пробудилось и росло сладостное, жаркое чувство. Саманта обнаружила, что намерение бороться ее оставляет, а руки и ноги теряют силу. Сознание покидало ее. Все ее защитные сооружения рассыпались, будто карточный домик. Мучительно волнующими прикосновениями губ молодой человек разоружил ее, а его язык нежными поглаживаниями звал к наслаждению.
Словно ныряльщик без страховочных средств, она нырнула в пучину чувственности. Понимание опасности смыло волной желания. Внезапно она потеряла способность думать и только ощущала его ответное желание, стоны вырывались из горла, когда дразнящая ласка повторялась снова и снова. Невольно девушка откинула голову назад. И у нее не осталось другого выбора, кроме как раскрыть рот, приглашая его углубить поцелуй.
Со стоном удовольствия он накрыл ее рот своим, язык его, как завоеватель, проскользнул в ее владения. По коже у нее от нестерпимого жара пробегали искры. Возникло ощущение, будто ее погрузили в замкнутое электрическое поле, откуда она получала положительные заряды. До сознания доходили только прикосновения его языка к чувствительной плоти, вызывавшие неодолимую потребность ответить. Она не могла сдержаться и остановить себя. Руки обвили его шею. Язык в это время вел страстную дуэль с его языком. А тело расплавилось, прижатое к его телу. Саманта закрыла глаза. Вздохи, похожие на стоны, наполнили комнату.
После капитуляции Том развернул ее спиной к стене и практически вдавил в нее. Девушке казалось, что все тело у нее пульсировало, требуя большего. Она прижалась к нему. Том застонал. Волны желания от него перекатывались к ней. От его восставшей плоти у нее закипела кровь и забурлила в жилах. За окном раздался резкий гудок автомобиля, они вздрогнули и прервали поцелуй. К ней тут же вернулся разум. Весь жар смыло, словно ледяным потоком. Боже милостивый, о чем она думает? Она внезапно поняла, что все еще обнимает Тома. Резко убрав руки, она отошла и, все еще тяжело дыша, строго произнесла:
- Больше не смей проделывать подобные выходки, эту сторону твоей натуры мы оставим в покое.
- А сможем? быстро парировал Том. Я не хотел останавливаться. И если ты будешь честной, то признаешь: ты тоже не хотела.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››