Поездка на дачу.

Шика. – Ух, ты. Я ёще не разу не была у тебя на даче. Тут клёво, как настоящая квартира.
Аляна. – Ну че пошли тайник искать. – Мы пошли в комнату и начали отодвигать кровать. Там была клеёнка, я подняла её и открыла ключом. Нимфадора открыла люк и мы все залезли туда.
Юмира. – Че то тут темно, я сгоняю за фонарями! – мы включили фонари и увидели вазы, картины, книги и маленький столик. На нем стоял хрустальный шар и лежали карты. Мы вытащили всё в комнату и начали рассматривать. Я подошла к шару и положила на него руки. Вдруг он помутнел и неизвестно откуда раздался голос. « Твою подругу убил твой брат. Не говори ему что знаешь. Он этому не будет рад. И ты мои слова помянешь. – В рифму сказал голос, - Не сообщай ему что ты, его родная, из города скорей беги. Я знаю.
Айра. – Это че типа намекают, вали из города.
Я. – Ну да получается что так.
Мы долго читали книги по магии, было очень интересно. Девчонки выписывали интересные заклинания. Я гадала девчонкам по шару, у меня получалось. Ещё мы говорили о моём брате, и думали почему ему нельзя говорить о родстве.
Нимфа. – А куду ты все это денешь?
Я. – Незнаю. Книги с шаром домой, а вазы и картины в музей. Они старинные, за них много дадут. Может быть ещё в школу картины 2 отдам.
Шика. – Интересно а куда ты уедешь?
Я. – Я никуда уезжать не собираюсь! А если и уеду то вас с собой заберу.
Юмира. – А у тебя в других городах родственники есть.
Я. – Нету.
Айра. – Ну незнаю. Давай те спать уже поздно.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››