Вторник

Первый был русский. Я как назло забыла ручку, и пришлось все писать карандашом. Тема была сложная. Когда мы записывали слова отрицания был вообще полный ржач. Мы записали слово «чванный» - это человек, который любит что на него обращают внимание.
Айра. – Ну это прям про Хидари!
Хидари. – Не правда, я не такой.
Аляна. – Ну не отрицай, ты же любишь ЭТО.
Х. – Что люблю?
Нимфа. – Выпендриваться.
– Не правда – сказал Хидари, и по его щеке протекла слеза. Все заржали. Прозвенел звонок и Хидари вздохнул спокойно. На перемене мы бесились до упаду, потому что отменили урок. На уроке Нимфадора изображала учительницу и объясняла новую тему, а мы все послушные ровно сидели и поднимали руки. Вдруг зашла Мышка и сказала:
- Вот как вас учить надо.
***
Ну а третьим была наша любимая физкультура. Я была освобождена и с девчонками осталась в раздевалке, а остальные пошли на улицу. Мне Аляна заплетала косички, Айра танцевала со шваброй, Юмира висела на вешалке, а Нимфадора с Шикой бегали за мальчиками.
Заплетя мне косички, Аляна пошла в зал, туту раздался крик. Мы все выбежали. Аляну заперли у мальчиков в раздевалке. Когда мы открыли дверь, там стояло четыре пацана и лежала Аляна.
Я. – Вы что, идиоты.
- Совсем нет, может быть она мне нравится! – сказал Яков.
Нимфа. – Свою любовь проявляют не так.
Мы подняли Аляну и ушли. Больше к этой теме мы не возвращались. Мы были в 8 классе – это почти взрослая жизнь. И это казалось нам обычным.
Приближается День Святого Валентина и надо уже готовиться. До него осталось две недели. Валентинки были уже закуплены, конфеты тоже. Справлять будем у Нимфы дома. Позовем весь класс. Если разгромят квартиру – заставим купить новую. Будет весело, поиграем в «Разбитое сердце». Суть игры такова: делаются 11 половинок сердечек и раздаются. Кто не успевает найти пару, тому загадывают желание.
Когда кончились уроки, мы пошли по магазинам покупать всякую фигню ко Дню Святого Валентина.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››