Продолжение.

Чикако,Акари и Анеко были уже у ворот.И они пошли в Суну.На них напали 3 шиноби.Девушки быстро расправились и пошли дальше.Наступала ночь. Девочки устроили привал.Через час Акари и Анеко спали.Но Чикако не хочет спать из-за кошмара.И так она сидела два часа и не заметила как заснула.
Сон...опять.А точнее кошмар.Стояла девочка и плакала.Она стояла на площадке.Все дети были в стороне далеко от нее.И все они смотрели на девочку с ненавистью,злобой,ужасом,страхом.Девочка плакала и говорила себе под нос "За что...".И потом все заливалось кровью.И тут у девочки появились клыки.Выросли крылья и вырос хвост.Выросли два мощных рога. А глаза стали как у дракона...такие красные как кровь.И потом темнота. Ужасающая темнота.Потом свет и были трупы тех людей которые там стояли и смотрели на девочку со злобой.Девочка встала и посмотрела на трупов. Она побежала со слезами и кричала "за что!".

И тут Чикако проснулась.И увидела Анеку и Акари.
-Чика что случилось?-Заботливо спросила Анеко.
-Н...Н...Ничего...-Сказала Чикако и они сново отправились.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››