Начнем мой тест.

«Очередной день в школе. Как неохота вставать…» Такие мысли были у ученицы средней школы, живущей в маленьком пригороде Токио, в Японии. Перевернувшись на другой бок, она посмотрела на будильник, который уже около 5 минут подпрыгивал на тумбочке недалеко от кровати и как бы говорил: «вставай! Вставай, а то опоздаешь!» Но девушка лишь угрюмо на него посмотрела. Узнав время, ты легла на спину.
«Уже 7 часов…придется вставать» с вздохом она встала, выключила будильник и потянулась. Пока она это делала, ее взгляд был прикован к фотографии. На ней была она и ее младшая сестра. В низу были написаны их имена.
«Давно мы с Токи не ездили отдыхать на озеро,…хотя сейчас ее наверно это мало интересует» Дело было в том, что после развода матери с отцом, она стала очень замкнутой. Стала усердно учиться и мало проводить времени с одноклассниками. А вытащить ее куда-нибудь на улицу, было вообще очень трудно. Оторвав взгляд от фотографии, девушка все так же потягиваясь, направилась в ванную принять душ. Сняв с себя футболку и шорты, а именно в этой одежде спала наша героиня, она открыла кран и встала под поток холодной воды.
«брр…Холодно конечно, но после такого легче все проснуться окончательно»
После 5 минут холодного душа, вода была выключена, и принят нормальный душ. С полотенцем на голове ,она вернулась в комнату и одела форму их школы, которая состояла из синей короткой юбки, блузки и синего пиджака. Как любой ученик, она терпеть не могла форму.
«Какой идиот вообще ее придумал?» задавалась вопросом она, натягивая на ноги носки. Благополучно закончив с одеждой, она подошла к столу, запихнула в нее груду лежащих на столе учебников. Взяв сумку, которая теперь весила целую тонну, спустилась в низ.
Заглянув на кухню, она увидела младшую сестру у плиты. Далее девушка зашла на кухню.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››