Первый бой.

Ты легла спать.Тебе снилось что ты королева шаманов,что ты вернула жизнь своим преспешницам.Ты была ослеплена и ты оказалась в каком-то помещении ты была на самом первом месте своего знакомства оказалось что ты знала Йо и Лена очень давно.Вот помещение ты в углу тебе угражает опасность.Вдруг перед тобой появляються два мальчика один явно будет в будущем великим самураем.Другой с рогом на голове он тебя явно заитересовал.Так вот помещение Бандиты,Лен и Йо,кровь много крови перед тобой появился Лен он тебе сказал.
Лен:не бойся малышка!!мы спасём тебя-он посматрел на тебя.
Ты:Эммм..спасибо вам>_<-ты смущённо улыбнулась и забилась в угол.
Вот падает Йо ты подбегаешь к нему просишь его проснутся и вдруг падает Лен.Ты подбегаешь к нему.Ты не можешь поверить что всё так случилось.Ты уговаривала себя угаманиться и вдруг стал приблежаться один из бандитов.
Ты:вы ранили этих маличиков!!!!это не простительно.-кричала ты.
Бандит:да неужели что теперь нам будет????мы убьюм тебя тоже...
Ты:НЕЕЕЕЕТТТ!!!!!и вдруг ты озарилась тёмным светом......
Ты не одна проговорил женский голос внутри тебя!!!!!я тебе помогу я дух самурай меня зовут Энджи.Ты вставая представилась и поразила бандитов одним ударом.Как только они были повержены ты подбежала к мальчикам.Но ты не досматрела сон как в твоём сердце как игонка ты почуствовала страшную боль...........
***************Реальность************
Ты соскачила с кровати в холодном поту.
Ты:так это всего лишь сон!!!!!пойду на крышу посматрю на звёзды.Ты встала и одела кофту твой дух тоже проснулся и вы вместе пошли смотреть.Там ждал вас сюрприз........


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››