Описание..........

Это жизнь девушки-одиночки, все её считали странной. она была тихая и спокойная, уверенная в себе, снаружи лёд, а в душе тихая речка, бегущая вперёд и вперёд, но которую легко ранить тяжёлым большим камнем. Её звали Амая (авт:что значит ночной дождь....ну это я так для понятия), она всегда ходит с очень грустным лицом. В детстве вся её семья просто исчезла, ничего не было известно о ней. только один был у неё друг чёрный волк, который помогал ей во всём, помогал выбрать жизненный путь и защищал её во всех бедах, случившихся с ней.
Ну вот она вместе со своим спутником жизни пришла в деревню Хокаге Цунаде Коноху, сняла у маленькой старушки домик с крохотной комнаткой, где собиралась жить. Старушка оказалась очень доброй и милой женщиной. Она пошла в ризеденцию Хокаге и записала Амаю на приём. В общем вы встаните на место главной героини и узнаете всё о ней, и будете чувствовать и мыслить ею.
Удачи.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››