Глава 1. В Хогвартсе.

Я шла по длинному коридору, на урок защиты от тёмных искусств. Голова болела, вчера мы нагулялись с новыми однокурсниками – первокурсниками. Я попала в Гриффиндор, вместе с знаменитым «Гарри Поттером».
Перед последним уроком у нас был совместный урок со Слизереном. Я села на последнюю парту. Ко мне подошёл блондинистый мальчишка, небольшого роста. Гарри сказал, что это Драко Малфой. По мне, так хоть буть он африканским слоном, я бы на него внимание - бы не обратила.
После уроков я со своей новой подружкой Джи-Джи пошла в библиотеку, готовить домашку по зельеварению. Снейп, хоть и был злюка (вроде меня), но всё равно справедливый.
Дела шли как всегда, Гарри ночью убегал и гулял по школе, Гермиона и Рон всё – время дрались и обзывались, Седрик и Чжоу на всех уроках целовались, Невилл ревновал Полумну к Лаванде. Вобщем всё шло как всегда.
За домашкой я засиделась до полуночи, и лишь потом пошла в спальню для девочек – все спали, я тихо улеглась, и попыталась заснуть. Но нетут – то было! Сон нехотел идти ко мне.
Уже ночь, мне не спится, и я решила выйти прогуляться по ночному Хогвартсу. Я вышла из своей комнаты, затем из гостиной и вышла в коридор. Я решила пойти к своему любимому окну и посидеть там, посмотреть на луну, подумать. Вот вы уже подходите к заветному месту, как вдруг вижу, что там уже занято и не просто кем-то, а самим Слизеринским принцем, Драко Малфоем. Меня это немного расстроило. Лично с ним я не были знакома, ( только сидела с ним сегодня за одной партой ) а только слышала о нем. Ну как бы там не было, я всё - таки решила подойти "А вдруг он уже уходит?"- пробежало у меня в голове.
Я вздохнула и пошла к окну, парень услышал мои шаги и оторвал свой взгляд от луны, на которую смотрел.
Драко: Что ты здесь делаешь?
Я: Я...просто гуляю, а что нельзя?
Я немного грубо ему ответила и сразу же пожалела об этом, так как увидела взгляд парня, в нем было столько боли и страданий, что мне захотелось обнять его и приласкать, ведь я еще никогда не видела такой грусти.:'(
:'( :'( :'(


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››