9 глава. Битва с отцом

Вы пришли в убежище. Каждым днем джинчурики становились все больше и больше. Но вам приходилось терять много людей. В том числе и Сасори. Мика была в депрессии и не с кем не разговаривала. Но ты узнала что она беременна от Сасори. Ты начала заботиться о ней. Прошло пол года. Остались Итачи, Кисаме, Тоби ака Мадара и Пейн с Конан. А остальные были убиты другими шиноби в том числе шиноби Конохи. Пейн и Конан погибли когда охотились на Девятихвостого. Похоже он был силен. А Саске с Микой было поручено Восьмихвостый. Саске был смертельно ранен если бы не способности Мики превращать все в чакру он был бы мертв, но Восьмихвостого они так и не смогли схватить. Ты не знала что делать? Ведь не могла противостоять отцу?! Ты была зла, ведь работаешь на злодеев. Но злодеями оказались близкие для тебя люди. Но почему? Что ты собираешься делать? Ведь отец не позволит тебе принести мир?!
- Отец?!
- Что?
- Давай сражаться?!
- Ты думаешь победить меня? Ты слаба. Хочешь умереть?! Ты мой ключ к победе,-ты не дослушав начала атаковать его, но твоя атака прошла сквозь него. Ты не понимала что происходит?! Использовала шаринган но не смогла найти выход из ситуации. Другие члены Акацуки были в своих комнатах. Но у тебя остался козер. Это способность твоего клана который нейтрализует шаринган. Ты складывала печати, и твои глаза стали желтыми, вот теперь ты видела все, ты видела его источник чакры, технику которую он применял. И ты нанесла последний удар который не смог пройти сквозь него. Он был в крови. Твой отец лежал и в груди была дыра (ТИПО ЧИДОРи+РАСЕНГАН). Ты устала стояла еле дыша. И наконец упала. Ты чувствовала чьи-то руки которые гладили тебя по головке. Проснувшись увидела Итачи.
- Наконец-то ты очнулась?-он в первый раз в жизни никунина улыбнулся.
- Ага, что случилось?
- Ты дралась с Мадарой...
- И? Он победил?
- Нет...но
- О боже я убила своего отца,-ты начала плакать.
- Нет.
- Тогда что?
- Он ослеп, он долгое время применял мангеке шаринган что его глаза уже не выдержали. И теперь он не сможет ничего сделать.
- Ну а остальные Акацуки?
- Мадара теперь ослеп, а Кисаме умер когда шпионил за Восьмихвостым. А Саске и Мика они твои друзья и последует за тобой. И теперь остался только я,-и он не договорив поцеловал тебя. Все зашло слишком далеко. Было больно тебе и ему но вы терпели, и после битвы ты не могла еще двигаться но для Итачи ты бы на край света пошла бы. И вы лежали в обнимку.
- Почему ты сейчас отдала себя мне? Ты же ведь не любишь меня!
- Нет Итачи. Я любила тебя с того момента как увидела. Но ты говорил о других девочек и я оставалось лишь другом для тебя. И тогда ты тоже привел девушку к нам. Я просто была зла.
- Я тебя люблю больше жизни...и никогда не променяю никому,-вы лежали обнявшись.
Твои мысли: "Что будет с Микой? Что будет с ее ребенком?! Сасори, я обещаю я буду защищать их обоих до конца жизни" и ты уснула.
Мысли Итачи: "Вот что! Джейн и вправду тот ребенок из пророчество, нам пора сдаться и признать свою ошибку, надеюсь Коноха вернет мне свой долг"


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››