1 часть: Знакомство с Акатцуками.....

После хорошего боя и принятия меня в организацию, я пошла ко входу в убежище и меня там встретил Итачи. Дальше наш путь следовал в кухню, знакомиться с остальными членами организации. По пути мы с Учихой разговаривали про мой выигрыш в бою. Он по видимому думал что техники, которые я использовала, очень сложные и отнимают много чакры, но я подробно ему объяснила какие они были. И вот мы вошли в кухню. Там сидели Конан, Кисаме и еще какой- то паренек в оранжевой маске. Итачи сказал что это Тоби, но я помнила кто это был на самом деле. Тоби, маленький и добрый мальчик являлся Учихой Мадарой, основателем Конохи и бывшем лидером клана Учиха, хотевшем получить титул Хокаге и власть над миром. И вот этот человечек подбежал ко мне и начал просить конфетку, конечно же я ему дала ее, чтоб он не догадался что я вспомнила кто он. После я пошла и подошла к Конан.
Кон:- Что тебе надо?
Роз:- Я хотела извиниться за то что я тебе нагрубила и наговорила гадостей. Просто...*небольшая пауза* когда я вспоминаю про то что я натворила тогда, мне становиться не по себе. Когда же мне напоминают про тот случай, я не замечаю что делаю и говорю. И я правда думала, что мы подружимся... Со стороны ты мне показалась очень хорошей и дружелюбной, а только с парнями общаться не хочется.
Кон:- Ничего, все нормально... я не в обиде. А ты все- таки взрослая, а тогда мне показалось что ты еще ребенок. Ну что, подруги? *улыбка*
Роз:- Ага!.. *улыбнулась*
Ита:- Роза, извини что отвлекаю от разговора, но ты пойдёшь раскладывать вещи?
Роз:- Да, конечно! Я просто забыла! Конан, извени, я пойду разложу вещи и мы тогда поболтаем.
Кон:- Ничего. Иди занимайся делами.
После прощания с Конан, Итачи провел меня до моей комнаты и зашел за мною следом, после закрыв дверь. Я с начала подумала что он пойдет к себе, но после поняла что он этого делать не собирается. Я подошла и поцеловала его в засос, а он ответил. И когда поцелуй закончился я прошептала ему на ухо: "Я... хочу... тебя!..". От этого он покраснел. Я конечно же немного над ним посмеялась, а потом опять начала его целовать. Он обнял меня. Последовав его примеру, я обняла его и при этом повела за собой, но не заметив сзади кровать, упала, потянув Итачи за собой.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››