Мы живы

Ты резко открыла глаза и села на кровать. Проснувшись, как от страшного сна ты ничего не понимала. Боль пронзила правую лопатку и ты, застонав, вынуждена была лечь обратно.
-Где я? Что случилось? – Как будто в пустоту сказала ты, надеясь, что хоть кто-нибудь это услышит. И услышал…
-Не вставай, а то будет больно.- Ты пригляделась и увидела что у окна, в кресле, сидит парень. Высокий вампир, каштановые волосы и карие глаза.
-Куран Канаме…- тихо прошептала ты.
Куран встал и подошёл к кровати на которой ты лежала. Он положил руку тебе на лоб, видно проверяя, есть ли у тебя жар.
-На тебя напал вампир класса К, пронзив твоё правое лёгкое мечём, он пытался выпить твою кровь. К счастью мы с Такуми почувствовали это и успели придти на помощь. Тебе очень крупно повезло, ты должна сказать спасибо.
-Ага, памятник поставлю, - пробурчала ты и убрала его руку со своего лба. – Я пойду.
Ты со стоном кое как встала и держась за стену поползла к двери. Бок дико болел и сил почти не было. Ноги отказывались идти. Куран смотрел на тебя, и даже не сдвинулся с места. Ты уже была у двери и тянула руку к ручке, как вдруг дверь открылась. На пороге стоял Такуми. Посмотрев на него, ты почувствовала, что твои ноги больше не выдержут и…
-Ты в порядке? – Ичиджоу с волнением смотрел на тебя. Только в этот момент ты поняла, что он тебя успел поймать, и вы стояли в очень интересном положении. Ты уткнулась лицом в грудь Такуми, а он прижимал тебя к себе, что бы ты ни упала. Легонько покраснев, ты отлепилась от него и держась за стенку вышла, тихонько прошептав «спасибо».
Дойдя до своей комнаты, ты закрыла за собой дверь и камнем плюхнулась на кровать, схватившись за бок.
-Почему он так болит?- ты тихонько сняла повязку и увидела что вместо раны к тебя всего лишь маленький белый шрам. – Неужели они меня залечили.
Так лечить умеют только чистокровные, да и то не все, дикая боль внутри длиться несколько часов, но снаружи уже ничего нет. По крайней мере, это лучше чем когда ты несколько недель лежишь в кровати. Правда во время регенерации требуется много сил. Поэтому ты забралась под пуховое одеяло и сладко заснула.
Разбудил тебя стук в дверь.
-Лин, если ты будешь спать, то опоздаешь! – это был Такуми.
-Мне пофигу! Я болею! Не видно что ли?
-Не ври, всё уже прошло!
-У меня глубокая душевная травма!!!
Ты нехотя поднялась и приоткрыв дверь, высунула голову наружу. Такуми, бодрый как огурчик, стоял и ждал пока она выйдет.
- Ты спала весь день! Пора идти, собирайся, давай.
-Угу…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››