......

Ты быстро уснула, окунувшись в сладосный мир снавидений. Или не совсем...
"Ты открыла глаза и перед тобой стоял Канаме, он тянул к тебе руки и ты не стала сопративляться и падалась вперёд, на встречу Курану. И вот он обхватил тебя за талию, накланив голову к шее и медленно обножил белоснежные клыки. Ты замерла от ужаса и не могла пошевелиться. Ты пыталась крикнуть что-то, но слова не выходили из твоего горла. И тут Канаме шепнул тебе на ухо:
-Стань вампиром, и ты узнаешь правду, всё, всё что ты хочешь знать. Только стань такой же как я. Стань моей навсегда.
Что-то внутри как будто захватило твоё тело, ты сама поднимаешь руку и убирая с плеч волосы, оголяешь шею. Куран подносит свои клыки совсем близко к сонной ортерии и..."
Ты резко села на кравати. На лбу у тебя блистели капельки пота. Страх, какой-то очень дикий и не естественный охватил тебя полностью. Казалось что сердце вырвется из груди и побежит прятаться под шкаф. Глубоко вздохнув, ты более менее успокоилась и посмотрела на время. Восемь вечера.
"Наверное пора вставать" - промелькнула у тебя к голове. Ты опустила ноги на пол, зевнула и пошла в ванную. Контрастный душ быстро развеял остатки сна. Переодевшись в форму, ты заплела косичку и выбрав поинтереснее книгу пошла в гостиную. Как не странно на уроках вампиры мало учились. Поэтому ты любила почитать что-нибудь интересно-позновательное, что бы совсем не отупеть от нехватки учёбы.
Когда ты спутилась вниз, там ещё никого не було. Слишком рано, занятия Дневного класса только закончались. Только ты села на диван и распахнула книгу, как во входную дверь настойчего постучали. Пришлось положить развивающую литературу и пойти открыть дверь. Как не странно, на входе стоял ни кто иной как Зеро. Он смотрел на тебя своими пронзительными глазами, от которых у тебя внутри всё застыло. Но виду ты старалась не подавать.
-Ты что-то хотел, Кирию-кун?
-Да, куда вы её дели? - Тело Зеро нависло над тобой как как гора. От него прямо исходили волны злости и ненависти.
-Кого?
-Хватит придуриваться! Я знаю что это вы, мерзкие кровососущие уроды это сделали! - Кирию был разъерён до того что одной рукой схватил тебя за грудки и преподнял над полом. Ты попыталась достать свою "Леденую Лилию", но Зеро придвидил твоё действие и схватил тебя за запястье.
-Отпусти меня, тебе же хуже будет. Ты что совсем страх потерял?
-Я знаю это всё вы!
-Да что мы то? - твой голос начал хрипеть, из-за того что было довольно тяжело дышать, когда тебя держат в 3 сентиметрах от пола.
-Вы её похители!
-Да ты меня задушишь идиот! Отпусти меня на землю. - Ты невыдержала и изо всех сил пнула Зеро ногой в живот. Токого он не ожидал и поэтому простонав, сложился вдвое. Ты жадно глотала воздух и немного отдышавшись, всё ещё хриплым голосом, спросила:
-Зеро, что случилось? Может ты по человечиски объеснишь? Или вампирьи инстинкты взяли над тобой верх?
Нагнувшись ты заглянула стражу в глаза и тебя как будто ударило током, они были полны жажды. Жажды крови. Секунда и он рванул на тебя, уже полностью управляймый голодом. Ты бы успела достать пистолет, даже успела бы выстрелить, но ты не смогла. Ты вспомнила сон, который видела сегодня и твоё сердце опять забилось как сумашедшее. Ты видела как он бросился на тебя, обножил клыки, нацелился на твою шею. Всё шло как в замедленной съёмке. В последний момент ты уже смерилась и зажмурила глаза. И тишина.... Боли от укуса ты не чувствовала. Приоткрыв глаза, ты чуть не шарахнулась. Прямо у тебя перед носом стоял Зеро. Он как будто застыл. Мгновение и у него по губе потекла ало красная струйка крови. Кирию рухнул на колени и прожал одну руку ко рту, а двугую к животу. Ты обернулась и увидела Курана. Он стоял по среди лестницы с вытенутой вперёд рукой и раскрытой ладонью. Его лицо было искажено злостью и отврашением.
-Зеро, что ты только что хотел сделать?
Кирию молчал,смотря в одну точку перед собой.
-Я тебя спросил, что ты тоьько что хотел сделать? - Канаме начал межленно сжимать пальцы и Зеро как будто скрутило. Кровь начала струиться изо рта сквозь пальцы.
-Канаме, хватит! - Ты не выдержала такого. Он конечно и зверь, и дурак, и всё что можно, ну мечать его из-за этого нельзя. (Лучше сразу лёгкая смерть).
Куран промолчал, лишь силнее сжев пальцы. Кирию почти кричал от боли.
-Куран! Прекрати! Если хочешь убить его, убей! Но нельзя его мучать!
Канаме медленно опустил руку.
-Если ты ещё раз посмеешь сделать ей что нибудь, я вырву тебе клыки. Ты даже представить не можешь, какая это адская боль. - Куран развернулся и ушёл на верх, оставив вас одних в вистибюле.
Ты опустилась на корточки рядом с Зеро и посмотрела на его окрававленую руку и одежду.
-Тебе очень плохо?
Кирию молчал.
-Ты можешь встать?
Опять тишина. Ты решила что дальше спрашивать безполезно, поэтому просто положила его руку себе на плечё и помогла встать дойти до дивана. Оставив его одного, ты пошла на кухню и налила в тазик воды, прихватив с собой полотенце, ты вернулась в гостинную. Зеро был так уже не один. Рядом с ним стоял Такуми. Он изучающи смотрел на стража и очень мило улыбнулся увидев тебя. Ты подошла и поставила тазик с водой на стол.
-Зеро, вымыл бы ты лицо, а то оно всё в крови, вот полотенце, - ты положила его рядом с Кирию.
-А что случилось? - поинтересовался Такуми.
-Да так, у зубного был, клыки осмотривал.
-И кто этот добрый зубной?
-Канаме
-Оу-у-у-у...Молодец, к такому врачу если угодишь....
Пока ты расскажывала историю "врач и бедный поциент", Зеро пришёл в себя и умыл свою физиономию.
-Не думал что Куран теперь твоя крыша. - с ухмылкой пробормотал Кирию.
-Ты давай мой свою рожу, и раскажи, почему ты пришёл сюда, после занятий и ещё меня чуть не задушил. В чём же я так провенилась?
-Я точно знаю, это кто-то из вас. - В голосе Зеро явно чувствовалась угроза.
-Да кого! - Ты уже начала выходить из себя.
-Юки!

Пауза. Немая сцена. Вы с Такуми молча переглядывались, пытаясь друг у друга молча спросить "а что с ней?". Кирию на вас очень удивленно смотрел, а потом произнёс:
-Так вы что, ничего не знаете?
-Нет, - ты задумчего почесала затылок.
-Он пропала вчера, когда вы уехали. Я видел как вы с Кураном ехали обратно! Я знаю что это ввы её похители!
-Кхе-кхе, Кирию-кун, мне придёться тебя огорчить, но это не мы.
-Даже если это не ты, то это мог быть Куран!
-Нет, Канаме всю был со мн...-на этой фразе ты запнулась. Не надо бы этого говорить.
-С кем? - заинтересовано спросил Такуми.
-Ну...э...в комнате он был! И не выходил, точно!
-Хватит, я знаю что это вы! Больше некому!
-Да нахрена нам нужна твоя Юки?! Ты же сам знаешь что я девушек не ем, а если Канаме и ест, то это ещё не знасит что это он её спикрал. Почему ты так решил то? Неужели мы единственнае кто могли это сделать?


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››