глава 16

Глава 16. Демон во плоти ангела...
Надоело писать это утро, так что начнем с того что произошло после тго как ты проснулась. Ты тайком зашла в комнату брата, он спал. Ты незаметно намазала гелем его тапочки. И быстро вышла из его комнаты и ждала его перед лестницой. Через несколько минут он вышел.
- Поехали! - сказала ты тихо. И как только он переступил одну ступеньку, он подскользнулся и начал падать вниз по лестнице. Ты поставила в конец лестницы подушку чтобы падание было мягким. И он наконец долетел до подушек.
- АЙ!!! - крикнул он приземлившись.
- А? Что случилось? - ты сказала как будто ничего не знаешь
- Я ТЕБЯ УБЬЮ!!! -
- Теперь ты понимаешь что я испытывала почти 2 месяца назад?
- Какя же ты злопамятная!- и он медленно начал подниматься.
- я не говорила что не отомщу! Упс, Мне пора убирать ноги!
- Я тебя поймаю! - и ты вылетела из дома. Перед тобой стояло "желтое чудо" и ты быстрпо спряталась за ним.
Наруто: Что случилось?
Ты: Тихо!!! Молчи. После тебя вышел и твой брат весь красный а из ушей выходит пар.
Дан: Привет, Наруто. Где она? - он заметил тебя - выходи я вижу тебя! От меня не спрячешься!
Ты: пора сваливать! - и ты схватила за руку ничего не понимающего Наруто и побежала в неизвестном направлении что есть силы.
Дан: Ай! Ты все равно вернешься в этот дом, тогда увидим! - крикнул он тебе вслед. Вы пробежали около двух кварталов.
Ты: Все! Убежали
Наруто: Что ты ему такого сделала?
Ты: Ну я ему глем тапочки намазала и он упал с лестницы - и сделала ангельское личико
Наруто: Демон во плоти ангела!
Ты: Но ты же любишь этого ангела?
Наруто: Как не любить? - улыбнулся Узумаки.
Ты: Наруто идем пораньше, надо еще одного достать.
Наруто: А? Кого еще? - и ты ему на ухо сказала кто это. - А. понял, идем. И вы вместе пошагали в сторону школы. Вы пришли и начали все готовить, и наконец закончили и сели на свои места. Дверь открылась и зашла ваша жертва по имени Орочимару.
Орыч: Садитесь! - сказал он и сел на свое кресло.
Ты: Началось! - тихо сказала ты Наруто.
Орыч: Сегодняшняя тема урока...Что за черт? - он хотел встать с места но не смог потому что ты намазала клеем его кресло. Он сразу на тебя злобно посмотрел. А ты как всегда ничего не знаешь. и он решил "покататься" до доски (кресло было с колесиками). Но ты это предвидела, он немного покатался и упал. ты убрала болтики с колес. Он разозлился, даже очень.
Ты: Это еще не конец. - и дернула за веревку а на Орыча полилиась вода из ведра. Он не выдержал.
Орыч: ААААЙ!!!
Ты: Во второй раз слышу это. Он попытался встать но нечаянно дотронулся мокрыми руками до розетки которая стояла рядом с ним. И его ударило током. Все начали громко смеятся.
Ты: Жареный змей! - сказала ты и все больше рассмеялись. И он кое-как встал и вышел из класса вместо с креслом. Вы долго над ним ржали. Конечно не каждый день увидишь "жареного змея". Некоторые даже записали на сотку и послали в инет. И вот последний урок кончился и вы все хотели выйти из класса, но вас задержали. Вы обратно сели на свои места и ждали. Через несколько минут пришла директор. Она встала перед нами и
Цунаде: Кто сделал это с Орочимару? - начала она. все молчали и ты решила признать свою вину. Как говориться "надо отвечать за свои поступки".
- Я! - вышла ты вперед.
Цунаде: Значит ты! - и она приблизилась к тебе. Т.м:" Мне конец!" думала ты. Но ничего не произошло.
Цунаде: Спасибо, Ай! Мы давнео хотели от него избавиться. Благодаря тебе, мы наконец избавились от него. - все были в шоке. Кто думал услышать такое от директора. - А теперь скажи как ты это сделала.- ты взяла сотку и показала ей видео. Он долго смеялсь. - Свободны!- сказала она и вышл из класса. все начали расходиться по домам. Наруто решил тебя проводит, впрочем как всегда. Перед твоим домом.
Ты: Спасибо, солнышко! - и ты обняла его. - Заходи в дом, а то брат меня убьет!
Наруто: Ну...
Ты:
Наруто. Ладно, ладно. - и вы зашли в дом, а там....


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››