Книга больших перемен

Был жаркий, летний день. Сквозь зеленую листву, широколистного дуба, проскальзывали солнечные лучи, листва шумела, она играла с ветерком. Птицы пели свою свирель и будто тихие капли солнца на землю проскальзывали теплые лучики. В такой день можно было веселится до упаду.
Дуб, который находился рядом с виллой Фларенцо, был многовековой. Место под дубом было излюбленным девушкой из виллы. Вокруг дуба бегал маленький черный комок счастья. Оббежав дуб еще раз, он запрыгнул на колени девушки.
-Майя, слезь. Мне нужно писать реферат.- Раздался мягкий, бархатный голосок девушки. Она в этот день сидела под дубом и писала что-то в своей тетради. Девушка выглядела очень милой, ухоженной и прекрасной.
Ее черные, словно смоль волосы, блестели под лучами солнца. Кожа словно персик, на щеках девушки выступал румянец. Глаза, наполненные осенней тягостью, были великолепны. Она была одета в юбку до колен и топ белого цвета. На тыльной стороне ладони виднелось родимое пятно в виде дракона
- Марика иди есть - голос донесся из двухэтажного дома с верандой.
-Иду, Матушка.- Марика встав вместе с котенком, направилась к дому. Плед, тетрадь, ручка и сумка остались под дубом.
-Марика, как твоё самочувствие? - Женщина 36 лет с черными смолянистыми волосами, расставляла посуду на столе.
-Все отлично, Матушка. – Девушка, помыв руки села за обеденный стол.
-Точно? Мэр ты выглядишь бледной. – Спросила Роуз, так звали Мать Марики.
-Роуз, отстань от нашей дочери. – Из гостиной вышел высокий мужчина 37 лет с золотистыми волосами и зелеными глазами.
-Хорошо, Акира. – женщина уже расставила пищу на столе и пригласила мужа за стол.
-Приятного аппетита, Матушка и отец. – девушка принялась за обед.
Через пятнадцать минут, Мари встала из-за стола и помыв посуду, поцеловала, Роуз и Акиру в лоб, выбежав из дома, она побежала к своему месту под дубом.
Марика дойдя до дуба, увидела, что ее кошечка побежала в лес, та сразу рванулась за Майей.
-Майя, стой. Куда ты?.
Майя была быстрой и бежала в сторону озера, Марика бежала следом. Дойдя до места назначения, Мэр увидела девушку с черно-белыми волосами, ее одежда была из шелка, цвета небес.
Тихими шагами, Мэр подошла к девушке, положив руку на ее плечо, с уст проронились слова.
-Вам плохо?
-Нет что ты, Марика. Все хорошо. – Голос ее бархатный и такой прекрасный, его можно слушать часами.
-Откуда, Вы знаете мое имя?
-Я много что знаю, Меня зовут Раймонд, я твоя родная сестра-близнец. – Раймонд развернулась и будто бы Мэр смотрела в зеркало. Они были так похожи. Эти глаза. Это выражение лица, контуры скул. Все было схоже. Мэр отыльнула назад, ее глаза были наполнены страхом и шоком.
- Мэр с тобой все хорошо, ты испугалась? Ты не бойся, я не причиню тебе боли. Послушай меня и ты поймешь все.
- Почему я должна Вам верить?
- Мэр, послушай меня, пожалуйста. – Подойдя к Марики девушка, протянула руку и мило улыбнулась.
- Хорошо, я послушаю. – Взяв Раймонд за руку, Мэр встала с земли. Две девушки направились к старому дубу. Дойдя до места, они сели на плед и Рай начала рассказ.
- Семнадцать лет назад в семье Азазель и Люцифера появились две девочки – близнецы. На руке одной из девочек было родимое пятно виде дракона. Азазель удивилась пятну, но не предала значение. Когда к Азазель пришел Акира и увидел на твоей руке пятно, то он забрал тебя со словами «Ты одной крови с нами». Он забрал тебя, а меня, маму и папу они отправили в Россию. Узнав о том, что ты еще жива, мама отправила меня на твои поиски и вот я нашла тебя. Дорогая поверь мне, прошу тебя. – Улыбка на лице Рай сменилась на серьезную полоску губ.
- Знаете что, Раймонд, я не верю Вам ибо Роуз и Акира мои родители, они воспитали меня и научили всему. – Марика встала, в ее руке появился меч.
- Мэр ты мне не веришь, но почему. Мы с тобой близнецы. – Рай вытащила из ножен кинжал.
- И что. Я не верю и точка. – Вскочив ввысь, девушка ударила Рай ногой в грудь, а после остановила меч около живота оппонентки.
- Мэрелинче де ла Фортуна, что здесь происходит? – К месту боя пришла Роуз. – Раймонд, что ты здесь забыла, ты же должна быть в России.
- Матушка, она мне рассказала чудовищную новость. Как будто бы Отец забрал меня от Азазель и Люцифера и воспитывал как свою дочь.
- Марика то, что тебе сказала Раймонд, правда. Девочки сядьте. – Роуз и девочки сели на плед. – Так вот Марика, Раймонд не солгала. Все что она тебе сказала правда. Акира является Хокаге клана Дракона. У каждого члена клана есть родимое пятно в виде дракона. Акира уже много лет собирает клан и ему нужна только ты Марика. Ибо ты станешь наследницей клана. Тебе нужно бежать вместе в Раймонд из Франции в Россию. – Из дома донесся голос Акиры, она звал Роуз - О нет девочки, Акира проснулся. Бегите, я что-нибудь придумаю.
-Но Матушка, я не хочу. – Мэр смотрела на Роуз, глазами наполненными слезами.
-Бегите, не бойтесь. – Рай, схватив Мэр за руку , побежали к озеру, где они и встретились. Остановившись там, Мэр услышала крик Матери. Повернув голову, она хотела, бежать, туда, но Раймонд не дала это сделать.
- За побег они тебя убьют, так что пошли. Нам туда. – Указав на старый грот, Рай вбежала в него. Мэр, взяв Майю на руки, побежала за сестрой. Мэр думала, что она еще в гроте, но оказалась она уже в какой-то комнате. Посмотрев на стену, у которой она стояла, Мэр удивилась. В стене был портал.
- Рай ,надо закрыть его, а то они последуют за нами.
-Сейчас, сейчас. Черт, где же это заклинание. – Рай листала страницы книги.
- Argentums, off portals. – После этих слов, портал закрылся.
-Что за..? Мэрел откуда ты знаешь слова заклинания. – Раймонд закрыла книгу.
- Я вместе с Денисом разучивала разные заклинания. – Мэр улыбнулась, но улыбка спала, когда дверь отварилась и в комнату вошла женщина.
- Матушка, познакомься Мэрелинче. – Раймонд подбежав к матери улыбнулась.
-Рада видеть тебя, дочь моя. – Азазель с улыбкой подошла к Мэр и обняла ту.
-Матушка. – обняв в ответ, Мэр улыбнулась


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››