8 Глава. Балл.

Опять стук в дверь.
- Войдите- сказала я. Вошла Сакура.
- Привет извени ты Джоу не видела?
- Нет.-ответила я и Сакура скрылась за дверью. Я начала осматривать комнату. Потому что до этого для меня главное было это кровать. Возле кровати была тумбочка. Напротив кровати комод. Рядом с комодом был стул. Над стулом весело зеркало. А на правой стене от кровати. Был балкон. Я вышла на балкон. Был красивый вид. Рядом были ещ балконы. Видимо это балконы Наруто, Саске и Сакуры. Да уж. Круто тот у них вс придумано. Я стояла и глядела вниз. Опять стук.
- Да.- сказала я. Вошла Джоу.
- Извени но тебя зов т хозяйка. Она жд т внизу.
- Хорошо Джоу. Спасибо.-она вышла. А я посмотрелась в зеркало, поправила волосы и спустилась вниз.Там на диване сидели Гай, Сакура и Дена.
- Вы хотели меня видеть- спросила я у хозяйки и села на кресло рядом с диваном.
- Да Акеми. У меня к вам с Сакурой предложения. Гай согласился показать вам нашу деревню. Вы можете втро м походить по магазинам, развеется. - сказала хозяйка.
- И да-вмешался вошедший Какаши- {censored} платья мы ид м на балл. Т.к. там будут наши ниндзя и по моим сведениям они хотят помешать балу.
- Ладно Сакура давай сходим и купим себе эти платья.-сказала я.
- Ура-закричала Сакура.
Мы вышли из дома. Мы гуляли по городу. И вот магазин бал. платьев. Мы зашли в этот магазин. Мы долго выберали платья и в итоге мы купили. Сакура купила малиновое пышное платье со стразами и маску нежного розового цвета. а я красное платья с рюшами красные туфли на шпильке и красную маску со стразами. Гай бедный устал ждать пока мы выбирем платья. Когда мы вышли из магазина я уговорила всех идти домой. Мы пришли.
- Оу вы пришли. Через два часа ид м на балл.- сказал Какаши
- Через два часа???- крикнули мы с Сакурой. И побежали на вверх собираться. Я первоночально принела душ. Надела платье. Сделала прич ску. Ну я накрутила волосы и закалола ч лку назад. Я сделала не яркий, но очень видный макияж. И вот я готова. Я собиралась час сорок. Я спускаюсь. Сакура стоит и держит под руку Саске.
- И так все здесь. Я вас распредилил попарно так как кто танцует. Акеми ты танцуешь замечательно и ты во время танца будешь помогать Наруто. А Саске будет помогать Сакуре.- сказал сенсей. Я взяла под руку Наруто и мы ушли. Мы сели во что-то похожее на карету. Мы приехали в огромный особняк. Мы с Наруто зашли первые за нами Саске с Сакурой а потом Борис с Деной. Вот обьявили 1-ый танец. Мы с Наруто пошли танцевать а потом пришли и Саске с Сакурой. А знаете Наруто не так плохо танцует.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››