Задание (часть 2)

И вот экзорцисты прибыли на вокзал, искателя с ними не было так как ехать до нужного им города не далго, всего 4 часа на поезде, да и лес там найти будет не так уж и трудно. Не идиоты же они все-таки что бы заблудиться в двух соснах. Впринцепи всегда можно спросить у людей живущих там, они то уж точно дожны знать где расположен лес и как туда пройти.
Первые пол часа поездки экзорцисты о чем-то беседовали, на какие-то глупые и совсем не касающиеся дела темы, потом ходили в вагон-ресторан, так как Аллену приспичило поесть. Говорят же экзорцисты с невинностью паразитического типа тратят слишком много жизненной энергии и её нужно восполнять. Живой этому пример Аллен Волкер, прям таки черная дыра. Лави который знает его совсем недавно никак не мог привыкнуть и понять как в этого пятнадцатилетнего мальчика, такого хрупкого на вид да и на телосложени по краней мере в одежде он так и выглядел может влазить столько еды.
Поев они вновь отправились на свои места. Так как путь у них был не долгий то сидели они в обычном плацкарте где так же присутствовали и другие люди, немного и немало их там было путникам было как-то все равно. Они были заняты своим делом и это их не особо интерисовало.
До их приезда оставалось где-то два часа по этому Волкер решил вздермнуть, так как последнюю неделю очен плохо спал из-за девушки приследующей его. Он понадеялся на то, что хотя бы в далеке от Темного ордена она не будет его преследовать, понадеялся на то, что смотритель прав и она просто плохой сон который скоро забудется, но к несчастью владельца Тимкампи все оказалось не так.
Как только он заснул то оказлся посреди поляны. Такая зеленая, красота. Ярко светило солнышко. Сон показался Аллену довольно странным, сначала он подумал что он совсем обычный и там уже не будет той устрашающей женщины, так как все придыдущи сны с ней кроме её якобы воспоминаний были в полной тьме. Аллен и она, ему это казалось даже немного романтичным, хотя слово романтика в ихнем случае не уместна. Совсем незнакомая ему девушка по словам Комуи которая вообще давно мертва заявляется к нему во сне и зовет. Пока он размышлял об этом ему даже в голову взбрела мысль о том что она зовет его в рай и ему скоро пора умирать, хотя это полный бред.
И вот когда парень прошелся немного по полю,то оказался на холме. С него виднелась небольшая деревня. На холме сидела девочка лет 7 поджав под себя ноги и плакала.
Услышав приближение парня она повернулась к нему лицом и вытерев слезы подбежала к нему и тут же кинулась обнимать.
Экзорцист просто впал в ступор от действий девочки. Её лицо показалось ему очень знакомым, уж больно она напоминала ему девушку которая его постоянно навещает во сне, а может это опять она и это опять её прошлое. С какой стороны не глянь все вроде хорошо, но почему она тогда плакала.
- У тебя что-то случилось? - улыбнувшись спросил парень и присел на корточки, чтобы быть ближе к лицу малышки.
- Мне просто приснился плохой сон, но сейчас ты сдесь и значит что все будет хорошо - улыбнувшись в ответ произнесла девочка.
Аллен не совсем понял смысл сказанной реплики но решил не задавать лишних вопросов, мало ли чего она выкинет.
Вдруг девочка сильнее прижалась к Волкеру, да так сильно, что аж как-то не по себе стало. Было видно что она чего-то испугалась.
- Что-то не так ? - в непонятках спросил экзорцист.
- Она опять начала бушевать - произнесла девочка еще крепче вцепившись в Аллена, хотя куда уже крепче.
- Кто она? - переспросил седоволосый
- Она - прошептала девочка и показала рукой в сторону деревни.
Посмотрев куда показывает девочка Волкер был в шоке. Над деревней которая недавно выглядела так красиво с этого холма, нависла огромная черная туча, вся деревня пылала в огне. Волкер даже не раздумывая кинулся туда. Совсем забыв что это сон он бежал по направлению к деревне в надежде кого-то спасти.
Девочка с оторой он стоял ранее осталась на месте, даже не шевельнувшись.
Прибежав в деревню Аллен увидел еще более страшную картину чем ранее. Вся деревня была охвачена пламенем, на дорогах валялись мертвые люди. Много крови, очень много. Из другого конца деревни прямо по напрлению к экзорцисту шла девушка в белом платье, хотя сейчас оно было бело-красным, все в крови, лишь малые его части остались белыми. За собой она волочила окровавленную косу. Девушка шла прямо на Волкера напевая себе что-то под нос.
Когда та подошла ближе парень узнал в ней незнакомку которая постоянно завет его и просит помощи. Значит он не ошибся она вновь в его сне или же он в её, но почему все не так как раньше, не тьма а горы трупов и огонь.
Девушка остановилась в двух метрах от Аллена и топчась на месте продолжала напевать песню(песня которую играл Аллен в ковчеге)
Коса вывалилась у девушки из рук и та неспеша начала прибоижтся к парню, а тот почему-то пятился назат.
- Помоги - прошептала девушка вдруг оказавшись в плотную к проклятому. Тот немного отшатнулся от неожиданности, хотя как-то не очень ужачно вышло. Расстояние между ними увеличилось лтшь на несколько милиметров, так как девушка вцепилась в плащ экзорциста.
Прижавшись в плотную к нему, девушка одной рукой обвила его жею, другой же начала плавно водить по его груди. Все действия этой девушки приводили Волкера в шоковое состояние, она все больше и больше начинала его пугать, хотя совсем недавно он пыталс избавится от мысли что она очень пугающая и это всего лишь маска, но сейчас девушка выглядела как настоящий демон.
Она медленно приблизилась своим лицом к лицу Аллена и нежно коснулась его губ своими.
-Такие теплые и она тоже такая теплая. Даже и не скажешь что она мертва - пронелось в голове экзорциста.
Вдруг он резко ощутил сильную боль на уровне грудной клетки оторвавшись от губ девушки он увидел что она пробила его насквозь своей рукой.
- Как - что только и смог произнести парень и начал проваливтаься в тьму.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››