1

Фу…Зеро зараза! Гонять бедную девушку вокруг Академии на шпильках это жестоко! Пока мы бегали, уже пришло время дежурства. Девушки как всегда были на боевом посту (у ворот Лунного общежития), Юки с ними не справлялась, Зеро, как всегда отлынивал от дежурства…. Весело блин…
Я в свою очередь залезла на дерево и спрятавшись там громко спросила
- и долго мы еще будем орать? в две шеренги встали! За линии не заступать!– приказы не обсуждаются – все девушки выстроились в 2 шеренги.
Неожиданно к дереву, на котором я сидела, подошел Зеро и сел под ним. Я от такой наглости офигела, однако что радовало – он не знал что я там…. Ну щас я тебе за кросс отомщу!
Но тут открылись ворота, и вышел Ночной класс. Голубоглазый блондин чуть ли не бегом побежал к своим фанаткам. Но тут мое внимание привлек один парень – высокий зеленоглазый блондин. Интересно… .какой он симпатичный…. Хотя Канаме тоже милый …. От своих мыслей я чуть с дерева не убралась. Зеро к тому времени уже уснул.
Тут я заметила, что уже привлекший мое внимание голубоглазый блондин переступил заветную линию, и я как заору
- так быстро за линию зашел! – бедные ученики подпрыгнули аж! Канаме тоже кстати. Нарушитель с перепугу не то что за линию перешел – он вообще в кусты убежал. А Зеро…. Он так и подскочил с места. Сон как рукой сняло зато. Эх чувствую опять кросс придется бежать….
-АЛИРА БЛЕК! ЭТО ОПЯТЬ ТЫ? И ТЫ ЕЩЕ ЗДЕСЬ?- Завопил злой Зеро.
- ее здесь нет – я решила – если умирать – то с улыбкой на лице.))) Все ученики смотрели новое шоу – Зеро и Дерево!
- а кто ж тогда с дерева вопит?
- джин!- на этом все, кроме Зеро естественно заржали. Канаме и тот высокий зеленоглазый блондин даже подошли ближе.
- Алира как ты меня достала! Слезай с дерева! – парень стал пытаться меня достать, но я залезла только повыше.
- не хочу. – я кинула в него листьями. Это его окончательно взбесило и Зеро стал пытаться залезть на дерево и придушить меня там. – отвали от меня извращенец! Тьфу противный! – он стал быстрее забираться и злобно шипеть.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››