...

По тропинке возле берега реки шла девчонка, пиная камушки и бормоча себе что-то под нос.
-Да он явно сумасшедший! Как он мог такое сделать? Я в бешенстве! Никогда меня так не унижали!!! Ненавижу быть принцессой.… Как меня это уже достало. Важные дяди видители приезжают. А теперь еще и это, никто обомне не думает. – ты так увлеклась рассказом о своей «ужасной» жизни, что не заметила рядом с собой Дейдару, который все это время отчаянно пытался что-то у тебя спросить.
-Аки… - уже ныл юный подрывник.
-Ну что тебе?! Спрашивай быстрее, у меня времени нет.
-Че твой отец на этот раз устроил?!
-Вот! – ты протянула ему что-то вроде плаката, на котором была напечатана твоя фотография, и написано «Итак молодежь Страны Камня. Читайте внимательно. Я Исуко Райки (автор в бреду х)), один из великих феодалов страны устраиваю какбе конкурс. Его цель – описать жизнь человека *дальше фраза была написана мелким шрифтом* не более чем в десяти словах. *Опять нормальный, даже большой шрифт* Приз – свидание с моей дочерью! - Такое может устроить только мой отец Т.т. Ну какже так? Даже не спросил меня!
-Ты его просила отменить «это»?! Мм?
-1567656 раз…
-Пыталась подсыпать отраву чели?! Мм?
-Всего 999 раз.
-Вижу твой отец, не в обиду, но упертый осел. Похоже, что нам придется самим выиграть этот конкурс. Да!
-И как вы это думаете сделать, о великий писатель, Дейдара?!
-Эмм…ну…не подумал! Ага.
-*Еслиб только было чем думать*
-Ты домой собираешься?! Мм?
-Наверно, мне ведь больше некуда идти >.<.
-Иду уже...че стоишь как столб?!
***
Уже был вечер, вся молодежь стояла на главной площади деревни(автор больше ниче придумать не может) в ожидании решения Исуко. Ты же сидела рядом с ним, одетая в роскошное платье, тебя «держали» слуги.
-Итак, это момент, которого вы все так долго ждали! – объявил Исуко.
В ответ ему слышались крики «Давай скорее!», «Чего же ты ждешь?!», «Скажите, наконец, кто победитель?!».
-Побудителем становится … Тсукури, но Дейдара?! Чтож, прошу победителя выйти сюда и зачитать написанное. – К ним спрыгнул Дейдара и начал читать.
-Счастье, любовь, боль, потеря, вера, надежда и снова счастье. Это для меня жизнь. Хм..
Внизу слышались крики, типо «За что ему победа?!», «Он не достоин!», «Да это же бред!».
-Заткнулись все! – на всю площадь заорал Исуко. – Думаю вам нужно напомнить правила. Так вот. Главная цель этого конкурса, описать жизнь человека, используя не больше десяти слов. С этим удалось справиться только Дейдаре. А остальные просто начали писать свои книги о жизни. Например, работа Реги. – он откуда-то достал книгу, размером с издание Джираи «Прейди, прейди рай» (или как-то так, точно не помню Т.т). – Дейдара, моя дочь, твоя на день. – Как только он сказал эти слова, тебя отпустили.
-Акина че стоишь?! Идем. Ага.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››