...

Ты спустилась обратно к всей нечести что была в зале. Там найдя Нессу и Дарка сказала им что бы они шли за тобой.Вы через 10 минут зашли в кабинет в котором сидел Повелитель.
- Расскажите что вы узнали. - сказал он.
- Асакура старший очень силен среди шаманов. Как уже давно известно он перерождался 2 раза для того что бы участвовать в турнире. Когда-то давным давно он увидел сон что люди погубят планету поэтому участвует в турнире что бы уничтожить человечество и оставить в живых тех шаманов которые примкнули к нему, но для этого ему нужен Йо. - начала Несса.
- Йо, он спокойный, добрый. Считает что духи должны быть друзьями. У него есть невестка Киояма Анна. Она медиум (итако). Каждый день его тренирует. Так же его лучший друг Ояманада Морти, который готовит у них по приказам Анны (они е очень бояться). Ещё там иногда появляються Трей и Пилика Юсуи и Бокуто но Рю (Рио). Хотя в последние время Рио кудато пропал, после того как в него вселился Токагеро, а Пилика уволокла Трея жить в лес когда узнала что у Трея следующий бой с Йо. - продолжил Дарк.
- Лен Тао, живет по принцепу "Уничтож или будь уничтоженым". Убил экзаменатора Хрома когда тот сказал ему что он прошел и дал маленький советик.
- Хм, он бы хорошо послужил Тьме... - задумчиво сказал Повелитель.
- Он при_ду_рок - сказала ты и ушла не дождавшись разрешения.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››