Шестая часть.

Девушка наматывала круги по комнате.Парень стоявший рядом все время на нее поглядывал.
- Эн - чан,успокойтесь.Вот этот идиот - указал парень на грабителя который был завязан к стулу. - проснется - вот и спроим его. - весело произнес парень и улыбнулся.
- Да,конечно - быстро ответила девушка и сдавшись села на край кровати.Напавший начал жмуриться и Эн с Акио быстро подбежали к нему и стали вглядываьтся в парня.Тот открыл глаза и увидел две удивленных рож смотревших на него.
- Чего вы так смотрите?Нэ? - спросил он и попытался подвигаться,но увидев веревки начал орать. - Да развяжите меня! - Эн и Акио переглянулись.
- Ага,Сейчас же. - с сарказмом ответили они хором. - Давай выкладывай,кто ты?!
- Да вы что,с ума сошли? - начал оправдываться парень.Я только сейчас начала осматривать его внешность.Парень был блондином,голубоглазым.Довольно симпотичный отметила про себя Энисон.
- Ладно,как тебя зовут - то? - спросил Акио.
- Дейдара. - ответил блондин и улыбнулся.Акио и Эн сильно удивились,кто так улыбается связанным?
- Зачем ты напал на меня? - спросила я.Парень сделал умное лицо и начал быстро отвечать.
- Я бежал от полиции... - Эн и Акио грозно на него посмотрели.Дейдара только сейчас понял что он сказал. - Ой...Ладно,все равно уже сказал.Я из мафии Акатцуки и убегал от полиции.Увидел ваш дом - вот и решил спрятаться. - договорил блондин и широко улыбнулся.Эн и Акио побледнели,ведь они связались с мафией.
У Энисон сработал защитный рефлекс и взяв в руки неоткуда появившийся биту - долбанула Деудару.Тот начал ржать.
- Ты что? - через смех еле как спросил Дей.
- Прости,рефлекс.А ржать как корова то че? - спросила она.
- Ты кажеться нерв ему задела. - в капле произнес Акио.
- Да?Значит так ему и надо. - проговорила Эн. - Так значит мафия... - задумчиво произнесла она."Акатцуки...Это они охотяться за ней..." - подумал Акио и повел девушку подальше от Дейдары.
- Ты что? - шопотом спросила Энисон.
- Мы должны вступить.Помнишь вампира который напал на тебя? - спросил Акио.Девушка от воспоминаний поежилась.
- Ну.
- Так он из этой мафии.Им что то нужно.Может Дейдара нечаянно оказался здесь,но знает что искать нужно тебя.Так они могли его подослать.Мы можем вступить в саму мафию.Вопрос : Как они тебя убьют,если ты друг и сотрудник? - спросил Акио и улыбнулся.
- Да ты гений. - шопотом воскликнула девушка.
- Я гений.Да вот только как его уломать заступиться за нас? - спросил он.
- Есть идея.
- И какая?
- Смотри,он не знает меня по имени,но знает мою внешность.А что если мы исценируем смерть меня и я пока поменяю внешность и имя и мы скажем что убили меня от меня и тебя другого имени.Как тебе план? - спросила девушка и улыбнулась.
- Молодец! Райто они могут держать в заперти,но живым - потому что я встюплю и тогда он тоже.Его отпустят.И...Бинго! Мы свалим. - докончил он.Они мигнули друг другу и направились к Дейдаре.
- Мы хотим вступить. - хором произнесли они.Дей начал кашлять.Поперхнулся.
- Что? - спросил он.
- Ну давай так - Эн толкнула Акио в бок давая знать что у нее на этот вопрос созрел план. - Тебя должно послали за заданием.Мы его сделаем.Если да,то мы вступаем.Если нет - ты нас убиваешь. - она поморщилась от своих слов.
- Хорошо.Только развяжите меня. - попросил он.Акио подошел и развязал его.
- Вампир... - настороженно произнес Акио.Да,Дейдара был вампиром.Все кто состоял в {censored} были вампирами.Эн придеться постараться чтобы они не учуяли
что она человек.


- Узнал все таки.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››