-В-важно…- прошептала ты…

-В-важно…- прошептала ты…
-Мы очень долго думали на счёт твоих данных и решили…. – Начал один.
-…что будет лучше, если ты не будешь участвовать в конкурсе. – Подхватил другой.
На глазах появились слезы, в глазах обида. Почему это происходит с тобой?! Почему все так сложно именно для тебя?!
-Вы не можете так поступить!!! – Закричала ты. – Я так старалась, так старалась, и вы меня приняли, а перед самым выступление выкидываете меня!!!!!!!!!! ВЫ НИЧТОЖЕСТВА!!! СКОЛЬКО ВАМ ЗАПЛАТИЛИ, ЧТОБЫ МЕНЯ КИНУТЬ! ПОЛЛИМОНА??! БОЛЬШЕ????!!!
-Но..
Ты пулей вылетела из комнаты бежала все выше и выше, глаза опухли от слез, ты кричала и плакала, люди мимо которых ты бежала, оглядывались на тебя, а ты все бежала и бежала, время тянулась, как струна.…И вот ты на крыше…Как хочется вниз, как хочется, чтобы все это кончилось, как хочется, чтобы никто меня не знал, ни видел, меня никто никогда не любил, я обуза, никому не нужная обуза….Ветер шевелил твои волосы, а те щекотали лицо и шею…не будет больше боли и разочарований, не будет ничего.…Как я раньше не догадась сделать это…Всем буде проще от этого…Особенно родителям и сестре….А тети,…а тети переживут, у них еще долгая счастливая жизнь, которые они себе сами построили.…А Билл.…А Билл наверно целует ее в губы, ласкает шею, ведь она такая красивая и успешная…Ты всхлипнула.…Так больно думать об этом.…Но почему? Ведь я никогда не любила его…ведь это просто мой кумир.…Все конец.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››