Начнем..

Итак, тебе 17 лет, ты живешь в Чехии, вместе со своимим тетями. У тебя есть младшая сестра Венера.Она младше тебя на год.Твои родители зарабатывают очень много и у тебя есть кридитная карточка, поэтому ты ни в чем себе не отказываешь, никогда.Правда твои отношения с родителями не мложились, так же как и с сестрой.Дело в том, что они лелеют её, как ману небесную, а тебе всегда достаются холодные приветствия и прощания, ты конечно же расстраиваешься по этому поводу, но не очень, потому что ты очень оптимистичный человек!"Жизнь дана 1 раз не трать ее на разочарование и горе" Это твоя коронная фраза.Ты очень симпотичная, высокая девушка с зелеными глазами и очень светлыми волосами.Все говорят, что ты крашенная, но это не так.Тебе они достались от отца, который погиб, когда тебе был всего год(У тебя замечательные тети, которые тебя обожают, так же как и ты их!Они тебе ни в чем не отказывают, устраивают зашибенные пати и прочее!
У тебя великолепный голос, ты невероятно хочешь стать певицей, хочешь, чтобы тобой заслушивались настоящие профессионалы!Поэтому ты с 14 лет учавствуешь во всевозможных конкурсах, чтобы попасть выше и осуществить свою мечту...но тебе не везет..Всем правят большие деньги и подхалимство..Но ты не отчаиваешься, ведь чудо должно случиться!...И оно близко...Ну как начало?


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››