...

А тут красиво...Мне уже не терпится посмотреть город!Но этот проводник честно говоря,начинает раздражать своей долгой нудной речью...
Огромный поток людей направился к небольшим или большим домикам у пляжа.И мы тоже.НУ,типа того.Я нацепив наушники,положив в рот огромный леденец,потопала за какой-то женщиной.Почему?Да,потому что,через нее солнце не проходит,мне не жарко)))Хорошо что взяла с собой фотоаппарат,(склероз лечиться {censored}!)это отличный материал для моих работ.По профессии я фотограф,забыла сказать.(склероз не лечиться!*облом*)..
Там было их столько,я растерялась,и как маленькая взяла Аманду за руку.Вы только представьте:взрослая,красивая,адекватная девушка с леденцом во рту,идет под ручку с девушкой по выше...смешно,согласна.
Этот бесячий проводник показал нам с Амандой наш домик.№483...круто,мне нравиться!

Эй,а это кто?!Билл?Том?Стоп,что они тут делают?Надо разобраться.Пока я шла к ним,они о чем спорили с проводником.Когда я дошла,они прекратили,а проводник отдал им ключи.
Билл:-Ну,что,где ваш домик?
Аманда:-Это,собственно они и есть!
Том:-В смысле?Вообще-то мы тут живем!То есть,будем жить!
Я:-Ну,кто первый,тот и живет!-я мигом побежала в домик,заняла самую крутую комнату,и начала ликовать:
-Ну,что,ребята,вам не повезло,поживете в холодной,темной,страшной гуще джунглей.Ничего с вами не случиться!
-Кто сказал?Я не собираюсь спать на улице,тем более тут есть комната!-Билл пошел к другой комнате:
-Вуаля!А вот и наша с Томом комната!
Аманда:-Хорошо что вы с нами будете жить,мне не будет скучно!-ну,вот ляпнет же!Она что не знает какой у меня характер?!
-Короче,я пошла!-мигом захватив купальник,я рванула на пляж.Расположившись у песка,я начала успокаиваться.Хорошо,когда нет никого.Можно послушать море,разобраться с мыслями...Но нет,моих тараканчиков должны потревожить.Чья-та рука коснулась моего плеча.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››