Мои приключения всегда начинаются с фразы — «Да ладно, живем только один раз»

Темнота.Почему же опять так темно? Я в аду?Да, скорее всего, ведь это единственное, где я могу оказаться. Послышались какие то крики, я почувствовала что будто лечу, а потом меня хватают на руки. Было так тепло, впервые... Я не хотела открывать глаза, а просто опять отрубилась.
Я лежала на чем то мягком, но все равно чувствовалось какое то покалывание. Я резко вскочила и закашляла. Наверно ОРЗ... Я вздохнула и открыла глаза. Все белое. Очевидно, как и всегда, я оказалась в больнице... Из-за слабого здоровья я часто лежала в больницах.
В комнату зашла мед.сестра, завидев меня, сидящую на окне и собирающуюся прыгнуть - она выбежала с воплями. я лишь тупо за этим посмотрела. она совсем дура? Очередной вздох, и я уже готова прыгнуть, но меня схватили за шкварник и затащили в здание.
-Еп твою на лево!Еп чика мать! отпустите меня! что б вам чайной ложкой в ванне прикрываться! - меня отпустиле и я стала резво оглядываться. Рядом со мной стял мужчина с каштановыми волосами. На сколько мне помнится, это Шамал. Мне резко заехали подзатыльником и я упала на пол.
-Ты че, совсем очешуел!!!? - Я посмотрела на того, кто прописал мне этот чудесны пендаль, и реально, сама очешуела. С левой стороны от кровати стояли злой Гокудера и Реборн. Реборн сидел на маленьком детском стульчике на тумбочке, а Гокудера стоял, сложив руки в карманах и хмуро меня оглядывая. Я показала ему язык, а он опять прописал мне подзатыльнинк. - Ты че, совсем страх потерял, рыба ты тухлая!!! - зря я это сказала. секунда и я несусь по корридору от разъяренного подрывника. Ну хоть кто нибудь, спасите.Меня резко схватили за шиворот и прикинули через плечо, задницей вперед.
-а поосторожнее никак, козлина? - Гокудере явно уже было пофиг на все.
- иди {censored}*й
- маленькая я ещё по таким местам гулять
я хмыкнула и стала запоминать дорогу до своей полаты. Парень шел молча. Все пациенты и врачи с медсестрами офигевали. Пока парень меня поднимал по леснице, где почему то толпились медсестры, я напевала песенку "Каравай-каравай, трави, насилуй, убивай". Гокудере это явно понравилось, если б я только видела его рожу. Но не трудно было догадаться что у него с рожей было, потому что медсестры взвизгнув, разбежались кто куда.
-Эу, Гокудера, не е*и судьбу напрасно! Поставь царицу на землю. - Парень хмыкнул и открыв одну из дверей, зашел в комнаату. Моя палата, но уже никого не было. Поставив меня на землю, он развалился на одной из 2-х кроватей, а я заняла ту, на которой валялась.
Парень ничего не говорил, будто ему совершенно все равно.
-а знаешь, мне страшно. я так спокойно отношусь ко всему происходящему. усмехаюсь, отвлекаюсь, забываюсь.. всё копится. и я боюсь, что в один прекрасный день я не выдержу и убью кого-нибудь стулом.
Парень усмехнулся и посмотрел в окно. я стянула с себя одеялою
-и еще...Равнодушие бывает гораздо жестче, чем взрыв эмоций. Равнодушие - это взрыв изнутри, хотя кожа еще на тебе, а внутри уже пустота.
Я усмехнулась и села рядом с ним. От первой моей фразы про стул, парень яро скрывал свой смех, но после второй, его лицо было таким серьезным, что поставила ему шелбан.
-Почему ты такая жизнерадостная? почему ты во всем ищещь хорошее положение, даже когда находишься в полной жо*е? - парень сел и посмотрел на меня.
- Я ради тебя готова на всё. Даже с МТС на Мегафон позвонить. - парень вопросительно на меня посмотрел, а я сделав невинную улыбку закрыла рот рукой. Язык мой - враг мой.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››