Мои приключения всегда начинаются с фразы — «Да ладно, живем только один раз»

Я вздохнула и посмотрела на ребят, которые вертелись возле парнишки. Они смеялись, толкали его, будто издеваясь. Ненавижу таких. Но что я могла сделать? я направилась прямо на них. Все обратили на меня свое внимание, и пока они стояли с открытыми ртами, тот малец смылся.
-И не стыдно вам маленьких обижать? - Я укорезненно посмотрела на парней. Да, эти оболтусы мои друзья. Да еще какие. Мы друг за друга бошки поотрываем, как мне кажется.
-Да не, Крис, ты что... - один из них, с рыжими волосами невинно улыбнулся и почесал затылок. Дан как всегда, в своем репертуаре. Я вздохнула и поправив юбку, села на близстоящий мопед. Впереди сел мой сводный брат, Мэтт. а по остальным 3 по одиночке расселись Дан, Рэн и .
{censored} 2 года я общалась с этими парнями. Как только мой отец женился на матери Мэтта и еще 2-х парней. Из-за отца мне пришлось переехать к ребятам, так как Мунека, жена отца, решила, что мне стоит узнать поближе братьев. Вот и узнала я их поближе, и совсем изменилась. Мэтт немного грубый конечно, но в трудную минуту я всегда бегу к ниму, а если быть точнее, мы живем в одной комнате. Я хмыкнула и посмотрела на дорогу. пейзаж был прекрасен. темное небо, аллея, луна светит, а возле арки стоял Рин. Рин???!!!! Мэтт резко затормозил и подошел к , теперь уже нашему, старшему брату. Я поспешно слезла и последовала примеру Мэтта, подбежав к брату и чмокнув его в щечку.
-Почему принцесса еще не в постели? - Я угрюмо посмотрела на Рина и вздохнула, будто сдаваясь.
-Рин, она же не маленькая уже. - Мэтт ткнул Рина в торс указательным пальцем и волосы его в миг оказались расстрепанными. Рин любил так издеваться над Мэттом. Я улыбнулась. Парни уехали поэтому нам пришлось ехать домой. Ребята всегда получали нагоняи от Рина и Дэрэна, наших старших братьев. Поэтому они обычно нас не дожидались, если нас палили. Вот так вот я и живу последний год. Учусь в 5 классе академии Сейо, гуляю по пол ночи... Правда не всегда это одобряется... Друзей братьев я не знала, но знала, что у них сейчас большие проблемы. Приехав домой, я и Мэтт сразу же пошли в нашу комнату и залеглись спать. Нас ждала двух-ярусная кровать с мягкими матрасами без пружин. Даже не раздеваясь я уснула.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››