Заголовок потерпел Камикорос.

-Ну так кто же ты? - Я подняла взгляд на человека, с которым только что стояла впритык. Зря. Он сегодня явно не в лучшем расположении духа. Я вхдохнула и слегка отолкнув парня от себя, прошла в корридор.
-Тебя это не касается, ГДК. - Я всегда была эгоисткой. Даже сейчас я думала о том, как бы свалить по тихому от этого упыря, по имени Хибари Кея. Еле найдя лестницу на крышу, я вышла и подтянулась. Мой взгляд привлекла бела рубашка и локоть, торчащии из-за стены. - Курить на терретории школы запрещено. - Я подошла к человеку и положила руку на плечо. По его коже пробежали муражки и он повернулся. Взгляд его не предвещал ничего хорошего. Миг, и он изменился на нежный.
-Ты не замерзнешь? - Парень накинул на меня не понятно откуда взявшийся пиджак.
-Че? - Парень вопросительно на меня посмотрел, а я на него. Че здесь происходит? Что с этим Намимори не так? Почему Гокудера, ненавидящий женщин, так добр? Почему Хибари, считавший всех "травоядными", не избил меня? ДА ЧТО ЗА ХРЕНЬ!? - что происходит? - Парень пожал плечами и достал еще одну сигарету. Я выхватила её у парня из рук, а после и зажигалку. парень явно был в шоке.
-Каноэ? - все, меня это достало. я с размаху дала леща подрывнику и отвернулась. -Глупая женщина, ты че творишь?!! - этот поворот мне больше нравится.
-Кто такая эта Каноэ? - я покосилась на парня, который начал оглядывать меня.
-Ты же Каноэ? хотя нет, у нее грудь меньше, волосы светлее... и она никогда бы так не оделась. - Закончив раздумия, парень с победоносной рожей сдернул с меня пиджак, но не тут то было. Через мгновение парень уже лежал в отключке и дергал ногой. А Ямомото явно посторался. Я улыбнулась и подтянулась. Меня начинает это забавлять.
Стоп... Я чувствовала как пульсировала ладонь, когда я прописала леща Гокудере, у меня болела нога после того, как я пнула Кусакабе по хребтине. Это, получается, не сон?...У меня резко закружилась голова, тело становилось ватным, а уж про жжение во рту я вообще молчу. Немного страшно, ведь я нагрубила 2-м самым диким парням, с другой стороны немного печально, ведь я опять буду одна, и с еще одной стороны на душе ваще прекрасно, ведь я смогу найти себе парня... Я эгоистка. Ну да пофиг.
Улыбнувшись, я подала руку подрывнику, на что тот хмыкнул и встал сам. Ну, не хочешь, не надо. твое дело. Докурив сигарету я подошла к концу крыши и уперлась в сетку.
-Гокудера-кун, - на крышу ворвался Тсуна, а за ним и остальная банда Вонголы. Выглядев Реборна, я помахала ему, мол, подойди судя. он сразу смекнул что что-то не то и пошел к тебе.
-Признавайся, что за фигня происходит? - ребенок задумчиво на меня посмотрел.
-Ты о чем? - я сжала кулаки и осела на пол. в ногах какая то слабость, и коленки болят, будто я пробежала кросс нации.
-Не притворяйся что ничего не понимаешь. как я здесь оказалась и почему все зовут меня Каноэ? - ребенок вздохнул и улыбнувшись, пожал плечами. но слеедущее мгновение меня повергло в шок. Да, я его убью. определенно убью.
Он ЗАСНУЛ. Я чертыхнулась и вздохнула. это ходячий стресс. Что происходит?...
Иногда мне кажется, что люди просто хотят нас съесть. Мы им не нравимся, и они начинают к нам лезть, залезают к нам в душу, а потом отлипают, как пластырь, сдирая все, до крови. За это я ненавижу людей. Пусть я так же одна из них, я тоже ненавижу себя, но больше всего на свете я ненавижу их. Тех, которым наплевать друг на другу, которые называют друг друга собаками. Да вы хоть понимаете, что собаки самые верные, а вы, просто оболочка. Внутри вас пустота, внутри вас ничего нет.
С такими мыслями я сидела и ждала, пока проснется Реборн.
-О, знаю, но тебе придется меня молча выслушать. - я подскочила от резкого голоса и вздохнув, осела обратно. Слабо кивнув, я внимательно посмотрела на Реборна. ожидав около минуты, я увидела пузырки из его носа. Опять заснул?...
-Ты просто переместилась из своего мира в наш. а Каноэ - девушка, на которую ты очень похожа. перевелась недавно из этой школы. - я побледнела. Так вот в чем дело... вот что происходит... Я встала и пошла на выход уверенной походкой, задрав нос и положив руки в карманы шорт.
-Э, постой. - Меня за руку схватил Гокудера, при этом я чуть не упала. Выравнившись, я откинула руку парня и сделала самое спокойное лицо.
-Не делай вид, что мы знакомы. - и дальше, уверенной походкой, я пошла на выход.
Если человек действительно хочет уйти, он всё равно уйдёт. Нюанс заключается в том, что любому человеку хочется, что бы его держали, это всегда льстит самолюбию. Поэтому никогда не закатывай истерик и скандалов, ничего, кроме равнодушия и спокойствия на твоем лице. Да, конечно, у тебя внутри рушится целый мир, разбиваясь вдребезги. Но у тебя не должно быть никакого желания льстить самолюбию человека, который считает, что нашёл кого-то лучше тебя.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››