.


Внешность подруги Алекс - Джулии (Юли).Внешность взята у актрисы Клер Холт.

*POV Алекс*

Ни смотря ни на что,сегодня мне пришлось отплатить за вчерашний прогул.Меня заставили рано встать,убраться во всем доме и сходить в магазин за продуктами.Меня такая перспектива совсем не радует.Но все же я переделала все скажем так - поручения и приказы.

На моих плечах лежит тяжкий груз встречи с Юлей.Я пообещала встретиться с ней,свое слово держу.Поэтому побыстрей расправившись с неприятными делами,я мигом поспешила к назначенному месту и в назначенное время в кафе,находящееся недалеко от моего дома,где мы и договорились встретиться.

В кафе.

На часах 15:28,а Юли нету.Я уже успела выпить четыре кружки кофе и чувствовала,что уснуть сегодня от такой порции адреналина,не смогу точно.

Посидев еще десять минут,я собралась позвонить блудной подруге,но она меня опередила и заявилась у входа.Махнув мне рукой,она подбежала ко мне запыхавшись и поцеловала в щечку.

-Где тебя столько времени носило? - я всегда отличалась раздражительностью и нетерпеливостью. -Я тебя тут почти два часа жду.У тебя совесть есть?

-Извини пожалуйста,милая.Там пробка жуткая.Ты же знаешь,мне долго ехать. - конечно,когда подруга все объясняет и строит глазки,я не могу злиться.

-Все.Закрыли тему.А теперь,говори,что за новость.Я между прочим сегодня пол ночи не спала,думала об этом.Ты же знаешь какая я впечатлительная. - я мило улыбнулась и пристально посмотрела на подругу,дав тем самым понять,что жду ее действий.

Но она не торопилась выкладывать мне все.Зачем-то тянула время и пыталась меня отвлечь.

-Ну подожди ты!Давай поболтает просто так.Как дела у тебя вообще? - я смотрела на нее округлившимися глазами и не могла ничего ответить.Моему возмущению не было предела.Она шутит что ли?!

-Ну что ты так на меня смотришь!Я поинтриговать хотела,а тебе все невтерпеж.

Я спокойно выдохнула.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››