бла бла бла

Мицуки вернулась в деревню скрытого солнца. Через месяц ты пошла на встречу с Дейдарой и Сасори. Ты пришла в назначенное место. Ты села на ветку дерева. И думала как же все таки Саске удалось узнать тебя?! Ведь никто! Даже Хокаге ничего не заподозрила. И сразу вспомнила печать на шеи Саске. Бедный мальчик! Он даже не понимает во что он вляпался. И ехидно улыбнулась. Твои мысли прервал знакомый голос.
- Давно не виделись, Мицуки!
Ты повернула голову и увидела две фигуры в черных плащах с красными облачками и соломенных шляпках. Один из них снял шляпу и перед тобой оказался Дейдара.
Мицуки : Да. Давненько.
- Ты принесла то за чем мы пришли?- спросил другой
Мицуки : Да,Сасори! Держите!
И кинула им дискету с информацией.
Сасори : Хорошая работа!
Мицуки : Я всегда все делаю безупречно!!!!!
Дейдара : Слушай, Мицуки, а ты бы не хотела вступить в организацию Акацуки?
Мицуки : эм...незнаю…незнаю…думаю мне нужно подумать!
Дейдара : Сколько? Года хватит?
Мицуки : Хватит.
Сасори : Отлично тогда мы придем за тобой через год на это же место! Да и еще я хотел у тебя кое-что спросить!
Мицуки : Что?
Сасори : Когда мы с тобой сражались не одна из моих игл в тебя не попалала, а ты даже толком не увворачивалась! Может, раскроешь свои карты?
Мицуки: Это все из-за моей абсолютной защиты! Обычные глаза её не могут увидеть , а вот что то на подобии шарингана и бьякугана могут! Когда вступаешь со мной в бой то исход уже предрешен! Через защиту пройти практически не возможно! Это все что я вам скажу.
Сасори : хм…интересно. Ладно. Береги себя.
Мицуки : пока-пока
Дейдара : до встречи .

Дейдара : Похожи ваши опасения подтвердились!
Сасори : Да! Это она сомнений больше нет!
Они ушли. Ты пошла обратно. Год пролетел быстро, ты стала еще сильней!!! Память с каждым днем возвращалась…и ты понимала уже свою цель…сила росла тебе становилось труднее её контролировать! Ты жила с ужасной мыслью о том для чего ты живешь….


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››